Чемпионы из "Кастильи"

Когда: 28 марта 2017 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Чемпионы из "Кастильи"

От кантеры до победы в Лиге Чемпионов

Начо, Дани Карвахаль, Лукас и Альваро Мората - вот те четверо кантерано, кто прошёл путь подъёма "Кастильи" в Сегунду в 2012-ом году. 4 талантливых парня, настоящих Мадридиста с инстинктом побеждать. Сейчас они в первой команде, в лучшей команде Мира.

Начо. Единственный из вышеперечисленных игроков, кто не проходил испытание арендой с целью набраться опыта. Он дебютировал в первой команде за год до выхода фарм-клуба в Сегунду. Защитник поучаствовал в завоевании Десимы и Ундесимы, а его универсальность и профессиональные качества привели к тому, что на него рассчитывал каждый тренер, находящийся за этот период у руля команды.

Дани Карвахаль. После подъёма "Кастильи" правый латераль подписал контракт с "Байером". В Германии он продемонстрировал все свои наилучшие качества, а спустя год вернулся в родную команду, чтобы стать ключевых футболистом команды и помочь завоевать 2 Кубка Лиги Чемпионов, выйдя в стартовом составе в обоих финальных матчах. Также Дани забил победный гол в поединке за Суперкубок Европы в ворота "Севильи".

Лукас. Скорость, трудолюбие, способность принимать нестандартные решения привели к тому, что он стал ключевым игроком "Кастильи". После двух лет пребывания в филиале "сливочных" Лукас был отдан в аренду "Эспаньолу", а спустя год вернулся в "Мадрид", чтобы стать членом первой команды и одним из героев завоевания Ундесимы.

Альваро Мората. Поучаствовал в завоевании Десимы, затем был продан в "Ювентус", где провёл 2 сезона. Его прекрасная игра и забитые мячи поспособствовали возвращению в "Мадрид" для дальнейших побед, в том числе и в Лиге Чемпионов в "сливочной" футболке.

Все четверо парней долгое время играли вместе. Они обладают разными качествами, но все они идут к успеху по параллельным дорогам.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 марта 2017 20:28
Красавцы. Желаю чтоб было больше таких замечательных воспитанников у Реала.
28 марта 2017 22:48
Мне хотелось бы больше испанцев в Реале, желательно кантерано
29 марта 2017 11:12
Молодцы-Мужики!!!!! Рад и Благодарен их за игры за Реал Мадрид;;;;;; Благодарим. smile
30 марта 2017 06:00
Кто небут отвечает мне на эти вопроси
От скольких лет принимает академия реал мадрид ?
Как перенимает футболисты