Иско: "Надеюсь, результат матча с "Атлетико" будет таким же, как и в прошлые годы"

Когда: 2 мая 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Иско: "Надеюсь, результат матча с "Атлетико" будет таким же, как и в прошлые годы"

Предматчевое интервью испанского полузащитника.

"Атлетико" — непростой соперник, и двухматчевое противостояние ещё больше всё осложняет. Я в "Мадриде" четыре года, и в каждом из них мы встречались с ними в Лиге Чемпионов. Надеюсь, результат будет таким же, как и в предыдущие сезоны.

Они очень хотят победить нас после двух финалов главного клубного европейского турнира, в которых мы одерживали вверх. "Атлетико" — хорошая команда, что они и продемонстрировали, к тому же они отлично конкурируют. Противостояние будет равным".


О матчах против "Баварии":

"Гимн Лиги Чемпионов всегда мотивирует вас особым образом. Большие вечера на "Сантьяго Бернабеу", четвертьфинал против "Баварии"… Вам не нужно больше ничего говорить. После пропущенного гола в Германии, мы не опустили руки и добились хорошего результата на тяжелом стадионе. Команда не позволила себе сдаться и в ответной встрече. В конце, в добавленное время, со всей нашей мощью нам удалось перевернуть ход поединка".

О поддержке:

"Мне повезло, что с первых дней, как я вышел на футбольное поле, болельщики "Сантьяго Бернабеу" оказывали мне поддержку. Это всё облегчает. Для меня футбол — это волшебство. Когда выхожу на поле и касаюсь мяча, то испытываю особые чувства. Вот как я бы определил, что такое магия".

О воспоминаниях о голе Серхио Рамоса в Лиссабоне:

"Этот момент до сих пор заставляет мои волосы вставать дыбом. Это был действительно важный гол. Когда он забил, я понял, что мы не проиграем. Это случилось в ключевой момент, и я чувствовал, будто тоже отличился".

О серии пенальти в Милане:

"Это самый напряженный момент в моей карьере. Надо быть там, чтобы почувствовать это. В конце концов, если бы первые пять ударов не выявили победителя, то я бы тоже подошел к точке. Главное, что мои партнеры по команде всё закончили, и мы смогли завоевать Ундесиму. В те эпизоды я был в своём собственном мире, помню лишь победный удар Криштиану и то, как мы побежали обнимать его. Я никогда не забуду это мгновение".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 мая 2017 21:20
Hala Madrid