Алонсо: "Думаем только о "Мальорке"

Когда: 27 августа 2010 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
Алонсо: "Думаем только о "Мальорке"

Хаби Алонсо, о воскресном матче против "Мальорки", который начнётся в 23:00 по московскому времени...

"Клуб всё ещё продолжает процесс становления. Только недавно, футболисты участвовавшие на Чемпионате Мира присоединились к команде. Тренеру требуется время, чтобы объяснить своим подопечным все свои идеи и планы. Мы будем продолжать работать, и со временем, наши труды воплотятся в жизнь. Всё что имеет значение для мадридского "Реала" - победа! У нас сложный календарь, по сути, мы будем играть каждый вторник и среду".

"Мы хотим выигрывать титулы, и сделать фанатов счастливыми. Команда очень усердно работала, и мы едем к "Мальорке" с полной уверенностью в себе. Нужно начать сезон с победы, и стараться не допускать ошибок на старте сезона. У нас ещё будет время, чтобы обсудить прошедшую жеребьёвку Лиги Чемпионов. Сейчас, мы сосредоточенны только на "Мальорке".

"У каждого тренера имеются свои методы работы, но у Моуринью они совершенно особенные: чтобы достичь успеха, команда должна быть единым коллективом и у всех должны быть одинаковые интересы. Моуринью прямо излагает свои идеи, и во время футбольного матча, он ведёт свою собственную игру на бровке".

"Моя задача - сбалансировать центр полузащиты, сделать так, чтобы мяч быстрее перемещался по полю и контролировать ход игры. По сути это тоже самое, что я делал раньше".

"Каналес ведёт себя очень естественно, он хороший парень и он уже адаптировался в команде. Серхио стремится продолжить своё развитие, у него большой потенциал и будущее. Он очень молод, и ему повезло играть за "Реал Мадрид", потому что его ждёт многообещающая карьера".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 августа 2010 20:33
респект чувак

--------------------
27 августа 2010 20:35
С таким настроем, если забьют больше 3х мячей и не пропустят. То можно будет ожидать чемпионства в этом году
27 августа 2010 22:26
лучший диспетчер мира... ИМХО
28 августа 2010 08:40
Алонсо лучший! Хозяин центра поля....

--------------------
28 августа 2010 16:10
Мужик блин!!! Прошло всего год, как он в Реале, а такое ощущение как-будто он всю жизнь тут играет)))) Очень рад, что он у нас в команде)))