Зидан: "Мората был недоволен чем-то другим, а не мной"

Когда: 17 мая 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Зидан: "Мората был недоволен чем-то другим, а не мной"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

"Мы готовы и с нетерпением ждем сегодняшнего матча. У нас осталось два финала в Примере и после всё закончится. В физическом плане мы находимся в хорошей форме. Я думаю только о позитиве и о том, что каждый выложится на 100%.

Будет непросто, потому что "Сельта" — отличная команда. Мы знаем, что это большой соперник, и, повторюсь, будет сложно, как и в поединке против "Севильи", а затем и против "Малаги". Ожидаю от "Сельты" того же, что и всегда, они будут играть в свой футбол. "Сельта" отдаст все свои силы, но мы не изменим своего направления. В двух оставшихся встречах мы будем стараться хорошо играть. Меня больше всего интересует то, что мы делаем".


О бонусах для других команд:

"Я думаю только о сегодняшнем матче и ни о чем больше. "Сельта" — профессиональная команда, и выйдет на поле за победой".

Об ощущениях:

"Мы не чувствуем себя чемпионами и не собираемся расслабляться. Мы ещё ничего не выиграли.

Считаю, что все довольны мной, и всё. Сейчас я не думаю о будущем, только о сегодняшнем дне. Это напряженная работа, но я наслаждаюсь ею каждый день. Когда вхожу в раздевалку, то мне нравится всё, что я вижу и делаю. Никто не сможет лишить меня этого".


О Криштиану Роналду:

"Сегодня он будет с нами".

О возможных дисквалификациях:

"Если Иско, Роналду и Лукасу необходимо будет сыграть, то они сделают это. И они постараются сделать всё возможное, чтобы не получить карточку".

О восстановлении Гарета Бэйла:

"Не время говорить о финале Лиги Чемпионов. Ему намного лучше, и он уже тренировался на футбольном поле. Тем не менее, пока он вне команды. Бэйл не отправится в Виго".

Об Альваро Морате:

"Он был недоволен чем-то другим, не мной. Подобное может случаться. Мы поговорили об этом и всё оставили там".

О голкиперах:

"В нашем распоряжении три хороших вратаря, и мы довольны каждым из них. Не знаю, что произойдет в следующем сезоне. Они все ладят между собой. Рубен играл меньше, но был великолепен".

О Хамесе:

"Он с нами, хотя вчера не принимал участия в тренировке из-за сильного ушиба. Мы думаем только о предстоящих трёх финалах".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 мая 2017 10:48
Зизу и Ко удачи, она вам пригодится. ХАЛА МАДРИД

--------------------
17 мая 2017 18:42
Мората по своей сущности Лидер и Бомбардир, не надо на него обижатся и думать плохо; Мората верен Цветам Мадрида, и он обещал победить в финале против ЮВЕ в Кардиффе 3 мая.