Дорога к Дуодесиме

Когда: 3 июня 2017 / Комментариев: 8 / Автор: ElMercurio
Дорога к Дуодесиме

В надежде на очередной титул

Год назад Серхио Рамос поднимал 11-ый Кубок Лиги Чемпионов в Милане. Сегодня "Реал Мадрид" снова в финале, снова борется за победу, стремиться увеличить собственный рекорд и завоевать 3-ий Кубок за последние 4 года. Уже и на данный момент клуб добился многого, но "сливочная" футболка требует большего. И нет ничего удивительно, что сегодня именно подопечные Зидана могут сделать то, что не удавалось никому: победить в Лиге Чемпионов 2 года подряд.

"Ювентус" был соперником "бланкос" в год завоевания 7-го Кубка, это действующий Чемпион Серии А и обладатель Кубка Италии. И туринцы сделают всё возможное, чтобы добавить еще один титул в копилку по итогам сезона. В Кардиффе "Мадрид" уже играл совсем недавно - за Суперкубок Европы в 2014-ом. Уэльс готов принять еще один настоящий футбольный праздник, а "Мадрид" и болельщики "сливочных" хотят стать его героями.

История

Спустя 2 недели после победы в Примере, "Реал Мадрид" сыграет в своём 15-ом финале Лиги Чемпионов за всю историю. Процент успешных решающих матчей впечатляющий - 78,5 %. Однако команда прекрасно осознаёт те трудности, с которыми может встретиться, и будет стараться выложиться на 100 %.

Главный тренер "Мадрида" хочет продолжить славную историю клуба, которому он принёс 3 Кубка Лиги Чемпионов в статусе игрока и тренера. Зинедин Зидан заявил всех 25 игроков на матч. Естественно, не обошёлся он и без Криштиану Роналду, который своими голами в четвертьфинальных и полуфинальных матчах внёс огромный вклад в выход в финал.

Соперник

Если на стороне "Мадрида" то, что команда забивает больше, любая другая, да еще и оставила позади таких соперников, как "Атлетико" и "Бавария", то козыри есть и у "Ювентуса". Итальянский коллектив пропустил всего 3 мяча, а также остался непобеждённым на стадиях группового этапа и плей-офф. Капитан команды Буффон руководит великолепной линией защиты, а атакующие футболисты не менее опасны, чем защитники. На счету Гонсало Игуанина 5 голов, а у Пауло Дибалы - 4.

Прецеденты

Это будет 19-ая встреча между "Мадридом" и "Ювентусом". статистика абсолютно равна: каждая команда выиграла по 8 раз, 2 встречи завершились в ничью. Туринцы всегда были принципиальным соперником для "сливочных", а последний финал между эти командами состоялся в 1998-ом году. Тот матч до сих пор вызывает приятные воспоминания у всех болельщиков "бланкос". Но история продолжается, а "Реал Мадрид" хочет стать еще более легендарным клубом. И сделает всё возможное, чтобы завоевать Дуодесиму в Кардиффе.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 июня 2017 16:37
давайте!!!!
я в этот раз вместо Корвалола затарился пивасом
надеюсь все будет в Реально
3 июня 2017 17:06
Очень надеюсь что команда, именно команда покажет свой лучший футбол. Жду характера от Рамоса, креатива от Марсело и Иско (надеюсь что он будет в основе) и конечно же точных ударов от Роналду.
3 июня 2017 18:13
Главное не пропустить.
Мой состав против Ювентуса
Навас
Карвахаль Варан Рамос Марсело
Кросс Каземиро Модрич Иско
Мората Роналду
Замена: Васкес Асенсио Хамес
Хала Мадрид
3 июня 2017 21:05
«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с «Реалом» по Бэйлу

«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с «Реалом» о возможном переходе нападающего мадридцев Гарета Бэйла, сообщает The Independent.
По информации издания, мадридский клуб готов выслушать предложения по игроку, при этом клубы уже обсудили возможность трансфера 27-летнего валлийского футболиста. Сам Бэйл якобы сообщил партнёрам по команде, что «Манчестер Юнайтед» — единственный клуб, ради которого он бы покинул «Реал».

Отмечается, что, несмотря на готовность мадридцев продать Бэйла, переход игрока не обойдётся манкунианцам дёшево. Сумма потенциального трансфера может составить в районе ? 100 млн (около € 114 млн). Также «Реал» может воспользоваться этой ситуацией, чтобы заполучить голкипера «МЮ» Давида де Хеа.

Кажется Бейл не вернется из родины.... Буду рад если это произойдет......

----------------------------------------
Ювентус – Реал Мадрид

3 июня, 21.45, «National Stadium»

Стартовый состав :

Реал Мадрид:
Навас
Карвахаль Варан Рамос Марсело
Кроос Каземиро Модрич
Иско Бензема Роналду


Ювентус
Буффон , Бонуччи , Кьеллини , Алекс Сандро , Бардзальи, Пьянич , Хедира , Дани Алвес, Манджукич , Игуаин , Дибала
3 июня 2017 21:42
Удачи нам сейчас, ребята
3 июня 2017 22:09
Гооооооооолллллл

Криштиануууууууууу
3 июня 2017 23:09
Вот это Голасо от Каземиро!!!
3 июня 2017 23:36
Гоооооооллллл

Криштиануууууууууууууу

Асенсиооооооооооо

1-4 Halaaaaaaaaaaaaaaa Madrid!!!!!!!!!!