Зидан продлит контракт с "Мадридом" до 2020 года

Когда: 9 июня 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Зидан продлит контракт с "Мадридом" до 2020 года

Клуб выражает полную уверенность в главном тренере.

После успехов мадридского "Реала" в Ла Лиге и Лиге Чемпионов руководство клуба приняло решение продлить контракт с главным тренером команды Зинедином Зиданом до 2020 года.

Данное решение демонстрирует уверенность клуба во французском специалисте, возглавившем команду в январе 2016 года. С тех пор Зидан привел "сливочных" к двум победам в главном клубном европейском турнире, чемпионскому титулу, завоеванию Суперкубка Европы и кубка Клубного чемпионата мира. Пролонгация существующего договора также предполагает и увеличение заработной платы наставника команды, что приблизит его по данным показателям к лучшим тренерам Европы.

Помимо решения вопросов по контракту, уверенность в Зидане была продемонстрирована и в предоставлении ему свободы действий в спортивной части. Например, Зинедин ясно дал понять, что его выбор — Кейлор Навас, что заставило клуб отказаться от переговоров по Давиду Де Хеа. Также главный тренер предполагает, что команду пополнят Тео Эрнандес, Маркос Льоренте и Хесус Вальехо, а свои соглашения с клубом в скором времени продлят Карим Бензема, Марсело, Дани Карвахаль и Иско. Лишь возможный уход Альваро Мораты заставит его сделать решительный шаг на трансферном рынке.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 июня 2017 16:25
Единственное , что не устраивает , пролонгация с Бензема , 8 лет у нас этот пассажир , и из-за него Мадрид и не покупает TOP фрв . ( Бенз не TOP )
9 июня 2017 16:35
Что бы кто не говорил и как бы он не "прогибался" или не "помогал" своим Зидан выиграл 2 ЛЧ подряд.

В новейшей истории это один из сильнейших топ-тренеров.
10 июня 2017 19:09
Перес: " Мы в него верим! Зидан лучший тренер в Мире. Мадридист! Новый Фергюсон для Реала и он будет работать до окончания контракта 100%!"

Год без титулов:

" Зидан покидает свой пост. Мы благодарим его за все! Наши двери всегда открыты для него "

Не верю я в эти контракты по 3 года от Переса.