Флорентино Перес: "Роналду зол и расстроен, но нужно подождать"

Когда: 28 июня 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Флорентино Перес: "Роналду зол и расстроен, но нужно подождать"

Президент "Мадрида" Флорентино Перес дал интервью для радиостанции esRadio.

О Роналду

У Криштиану есть действующий контракт с "Мадридом". Нужно подождать. Он зол и расстроен, ведь Роналду - честный человек и всегда выполняет все свои обязательства. В любом случае, я поговорю с ним после окончания Кубка Конфедераций и мы всё выясним.

Есть журналисты, цель которых - навредить "Мадриду". Я никому не давал указаний не публиковать фотографии Криштиану в футболке нашей команды. "Реал Мадрид" подвергается жёсткой критике только со стороны тех, кто не болеет за нас. Это может стать хорошей основой для работы. Мы сожалеем, что вы придаёте слишком большое значение каким-то слухам. Люди нам доверяют и это главное.

Что касается финансового скандала, то клуб не несёт ответственности за налоговые декларации своих футболистов и это не секрет. Мы все должны платить налоги. А Криштиану не нужно ничего отрицать из того, чего он не говорил.


О Тео Эрнандесе и Хесусе Вальехо

Мы ведём переговоры с "Атлетико". Мы подписали Вальехо без спортивного директора, то есть у нас собственная политика по отношению к подбору и поиску молодых футболистов. Я думаю, что мы сработали очень хорошо, оставив его сначала в "Сарагосе", а затем отправив его играть в Германию. Несмотря на его юный возраст, он показал достойную игру и в следующем сезоне будет с нами.

О Зидане

Первое, что мы сделаем по возвращению из отпуска - продлим контракт с Зинедином. Никто не знает лучше "Реал Мадрид", чем Зидан. Он имеет колоссальное значение для клуба и титулы, которые он сумел завоевать всего лишь за 17 месяцев, говорят сами за себя. Зинедин в течении сезона неоднократно заявлял о том, что его будущее неопределенно, но я бы предложил ему новый контракт даже, если бы мы остались без титулов. С тех пор, как в 2001 году Зидан присоединился к "Мадриду", у нас были тесные взаимоотношения с ним. Потом, когда он закончил карьеру, у него были сомнения, быть ли ему тренером. Но когда он стал на этот путь, я не сомневался, что в будущем он может возглавить "Мадрид". Я понял, что это всего лишь вопрос времени. Искренне надеюсь, что любовная история Зидана и "Мадрида" будет длиться долгие годы.

О Бенитесе

Мы решили сменить Анчелотти на посту главного тренера потому, что мы поняли, что должны прогрессировать, особенно в физическом аспекте. А согласно нашим отчётам, Бенитес идеально подходил на эту должность. Однако по определённым причинам, у него не заладилось в команде и мы вынуждены были расторгнуть с ним соглашение. Но не потому, что команда плохо играла, а потому, что ухудшились результаты.

О Гути

Он всю жизнь провёл с "Королевским клубом". Если он продолжит работать в том же духе, то в будущем сможет тренировать и первую команду "Мадрида".

О реконструкции "Сантьяго Бернабеу"

Она немного задержалась потому, что это была достаточно непростая тема. Нам пришлось изменить общий план. Реконструкция точно не начнётся этим летом, но я надеюсь, что работы начнутся в этом году.

Об Арбелоа

Он сказал, что хотел бы помочь "Мадриду", но не в должности официального представителя, несмотря на предложение Бутрагеньо. Сейчас мы думаем, где бы он мог быть полезен. Мы говорили с ним о перспективах Real Madrid TV, я буду думать на этим.

О Хамесе

Я уверен, что он останется. Хамес является одним из лучших игроков "Мадрида" и имеет действующее соглашение с клубом. А футболисты не покидают "Реал Мадрид" по первому их желанию или когда этого захотят их родители. Мы всегда учитываем интересы игроков, но "Реал Мадрид" - превыше всего.

О Мариано

В минувшем сезоне у него было недостаточно игрового времени и поэтому, он должен покинуть "Мадрид", чтобы играть больше. Он ведёт переговоры с "Лионом" и я рад, что он нашёл подходящее место.

О Мбаппе

Килиан - очень хороший футболист. Нынешняя ситуация напоминает мне прошлое лето, когда все говорили, что мы подпишем Погба. Лето длинное. У Зидана очень хорошие отношения с Мбаппе уже на протяжении нескольких лет. Но немногие футболисты могут заиграть в "Мадриде" в возрасте 18 лет. Так же не стоит забывать о том, что мы не собираемся приобретать футболистов, которые потом будут сидеть на скамейке. Мы думаем о Мбаппе, но его возраст является камнем преткновения в его трансфере.

О Морате

Мы не ведём переговоров с "Манчестер Юнайтед" по Морате. Я читал информацию о том, что мы достигли соглашения с английским клубом, но не сошлись в сумме отступных. Это неправда. Альваро один из лучших футболистов мира и принадлежит "Мадриду".

О женской команде

Мы работаем в это направлении. Мы не собираемся никого подписывать. Мы создадим команду с нуля. Мы вырастим своих футболисток.

О преемнике и выборах

В нынешнем совете на президентское кресло может претендовать кто-то из трёх вице-президентом. Я не знаю, что будет со мной завтра, и в таком случае, команда не останется без президента. Я думаю, что 20 лет в составе сосьос "Мадрида" - это необходимый минимум для нашей команды, остальные условия вполне привычны и законны в спорте.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 июня 2017 04:19
Дон Флорентино лучший! winked
Долгих лет!

--------------------
29 июня 2017 09:20
Дерзко он сказал о Хамесе))) Мол плевать что он хочет, будет по моему)))
29 июня 2017 13:13
Может под Арбелоа специально какую-нибудь клоунскую рубрику создадут на клубном тв)
29 июня 2017 20:55
Цитата: real_era
Дон Флорентино лучший! winked
Долгих лет!

Поражаюсь вашей позицией относительно Переса

Надеюсь у клуба есть план на случай ухода Роналдо. И не будет истеричных попыток купить абы кого

--------------------