С. Рамос: "Эль Класико" - отличный способ начать сезон"

Когда: 29 июля 2017 / Комментариев: 0 / Автор: ElMercurio
С. Рамос: "Эль Класико" - отличный способ начать сезон"

Предматчевая пресс-конференция капитана "Мадрида"

"В последнее время организаторы предсезонных турниров хотят, чтобы боролись лучшие клубы мира. Это шоу, на которое приходят смотреть любители футбола. Для нас "Эль Класико" - это великолепный шанс для старта сезона, жить мыслью о том, что будешь играть матч с великолепной командой, ведь у них, как и у нас много титулов."

О мотивации

"Каждый сезон всё начинается заново. Но когда ты все выигрываешь, то гораздо лучше. Чтобы поддерживать мотивацию каждый год, нужно забывать о трофеях, завоёванных в прошлом сезоне. Я чувствую себя привилегированным и стараюсь добиться максимума от каждой тренировки и от каждого матча. Хочу продержаться на высшем уровне как можно дольше."

О матче с "Манчестер Сити"

"Мы не хотели проигрывать даже в товарищеских матчах, результат был не в нашу пользу. Такой матч имеет важное значение в предсезонной подготовке. Мы в хорошей физической форме. Завтра постараемся сыграть на максимуме. Будет здорово, если получится добиться положительного результата в игре."

О Мбаппе

"Его стоимость - лишь предположения, а обсуждения игроков, которые не являются футболистами нашего клуба - это пустая трата времени. Мбаппе – это молодой и перспективный игрок. О нём будут хорошо отзываться, но мы и без него отлично справляемся и выигрываем трофеи."

Совет детям

"Я бы сказал, что спорт - это образ жизни, но его нужно совмещать с учёбой. Мои дети будут заниматься спортом. Главное, сохранять спокойствие и работать, потому что так исполняются мечты."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.