Себальос: "Хотим завершить предсезонную подготовку на высокой ноте"

Когда: 30 июля 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Себальос: "Хотим завершить предсезонную подготовку на высокой ноте"

Послематчевые комментарии игроков.

Себальос:

"Команда продолжала идти до конца при такой потрясающей атмосфере в Майами. Нам нужно выделить положительные моменты и учиться на своих ошибках, чтобы не уступить в нашем заключительном матче перед противостоянием 8-го августа, первым за титул. Предстоит встреча со сборной MLS, и хотим завершить предсезонную подготовку на высокой ноте".

Вальехо:

"Чувствуем себя физически хорошо готовыми, но результат стал разочарованием. Мы увеличиваем нагрузку. Мне нравятся интенсивные матчи, подобные прошедшему, потому что в них вы по-настоящему учитесь. Это предсезонная подготовка, и нам приходится извлекать уроки из своих ошибок. Мы должны продолжать совершенствоваться и сохранять ворота в неприкосновенности. Уверен, что со временем результат придет. Есть несколько новых игроков, которым нужно адаптироваться.

Зидан – победитель, и он хочет побеждать в каждом поединке. Нас ожидает ещё один матч, и мы хотим уехать с хорошими ощущениями. Я знаю Асенсио долгое время, мы были партнерами по национальной сборной, и это фантастика, что он здесь, как с точки зрения человека, так и футболиста".


С. Рамос:

"Разумеется, что нам хотелось бы, чтобы результат был другим, потому что в каждом "Эль Класико" уровень мотивации выше. В настоящее время мы готовимся к сезону, и это время можно использовать для совершенствования. Мы стали действовать лучше после 10 минут и сумели сравнять счет, но в конечном итоге соперник одержал победу. Нам нужно двигаться дальше и продолжать усердно работать.

"Барселона" интенсивно начал матч и использовала свои шансы. Это тревожило, и мы выдвинулись вперед, пока не стали представлять угрозу, что и было отражено в счете. Затем они вновь вышли вперед после стандартного положения, но было много возможностей, чтобы завершить встречу вничью.

Предсезонная подготовка – это работа на улучшение физической формы и обретение уверенности перед стартом сезона. Я хотел вернуться после нескольких дней тренировок, с нетерпением ждал этого, чтобы обрести уверенность в себе.

Неймар? Каждый волен в выборе своего будущего. Будем надеяться, что он покинул "Барселону", т.к. у нас будет меньше проблем".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 июля 2017 19:12
Еще раз убеждаюсь, что против барсы нельзя играть в девятером, любой другой клуб обыграем в меньшинстве, но против барсы фэйл и каримчик непозволительная роскошь на поле.
31 июля 2017 01:17
Цитата: CRey7
Еще раз убеждаюсь, что против барсы нельзя играть в девятером, любой другой клуб обыграем в меньшинстве, но против барсы фэйл и каримчик непозволительная роскошь на поле.

Из-за этих двоих нагрузка на других игроков больше... Мечтаю увидеть Бэйла и Бензема в другом клубе
31 июля 2017 08:56
Пике: "Бензема и Бейл? Надеюсь, что они остались в Реал Мадриде, т.к.у нас будет меньше проблем"
31 июля 2017 14:44
Цитата: Vandronaft
Пике: "Бензема и Бейл? Надеюсь, что они остались в Реал Мадриде, т.к.у нас будет меньше проблем"

)))))))