Асенсио: "Думаю, многие в раздевалке "Мадрида" не знали ничего про меня"

Когда: 10 ноября 2017 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Асенсио: "Думаю, многие в раздевалке "Мадрида" не знали ничего про меня"

Интервью молодого игрока

"Я готов ко всему. Мне 21 год, и это нормально, что мне нужно ещё набраться опыта, чтобы стабильно выступать за сборную Испании и за "Мадрид". Есть футболисты с огромным багажом за плечами, они многие годы посвятили футболу. Я должен учиться у них.

Зидан более спокойный, Лопетеги показывает характер, но оба они - огромные профессионалы, которые прекрасно чувствуют себя на тренерском мостике. Они доверяют мне, это самое важное. Серхио, капитан, помогает и помогал мне с первого дня. Я уверен, что когда только оказался в раздевалке "Мадрида", мало кто знал меня. Но гол в матче за Суперкубок Европы изменил ситуацию. Здорово, ведь мы завоевали трофей.

Криштиану отдаёт все свои силы на каждой тренировке, в каждом матче. "Мадрид" уже выиграл много титулов, но нам еще есть к чему стремиться. Нужно решать эту задачу, стараться преодолеть отставание от "Барселоны" в 8 очков. В следующем матче мы обязаны одержать победу.

Иско - уникальный футболист, с ним легко можно поладить. Сейчас он великолепен в "Мадриде" и должен доказать свой уровень в сборной, прежде чем вернётся домой.

Мы все убеждены, что можем играть важную роль. Провели неплохой отборочный этап. Готовы провести следующие матчи на уровне и сделать всё, чтобы выиграть Кубок Мира."


ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 ноября 2017 20:35
Главное не поймать звезду. Пока в правильном русле продвигается парень. Лично я очень большие надежды на него возлагаю. Уже давно хочется видеть в атаке Реала Испанца , хотя бы одного .
11 ноября 2017 02:52
Минус и Иско и Марко в их слабой физике. Оба очень талантливые, но на чистой физике не могут пробиться. В этом плане считаю Себалоса круче обоих.

--------------------
11 ноября 2017 10:36
Цитата: ZeroHero
Минус и Иско и Марко в их слабой физике. Оба очень талантливые, но на чистой физике не могут пробиться. В этом плане считаю Себалоса круче обоих.

А Ковачич круче Себальоса. у Роналду отличная физика но он использует его только в штрафной площади. Не думаю что физика важна для их позиции. Что если станут как Бейл? Наберут массу а потом травма за травмами.