Карвахаль: "Мы хотим порадовать болельщиков в последнем матче группового этапа Лиги Чемпионов"

Когда: 4 декабря 2017 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Карвахаль: "Мы хотим порадовать болельщиков в последнем матче группового этапа Лиги Чемпионов"

Интервью кантерано "Королевского клуба"

"Матчи с "Боруссией" всегда складываются очень тяжело. У них великолепные игроки, которые демонстрируют отличный футбол. Мы хотим порадовать своих болельщиков на финише группового этапа. Нам не удалось завоевать первое место, но в прошлом сезоне мы сумели поднять над головой Кубок выйдя в плей-офф со второй строчки."

О мотивации

"Каждый сезон - особенный. Мы ставим краткосрочные цели, это самое главное в футболе. Спортсмены побеждают, потому что голодны до побед. Это приводит к потрясающим победам."

О карьере

"Я один из тех немногих кантерано, кто ещё сохранил своё место в команде. Чувствую себя особенным, помогаю адаптироваться другим игрокам. Это невероятно, ведь несколько лет назад я был мальчиком, который мечтал попасть в первую команду "Королевского клуба". Мой пример мотивирует и других мальчишек. Это значит, что любой может пройти путь от кантеры до Примеры. Надеюсь, я смогу завершить карьеру в "Мадриде".

Лукас:

"Мы всей командой идём от меньшего к большему, совершенствуем свою игру и добиваемся результатов. Каждый раз мы стремимся к самому лучшему, это самое главное. Впереди матч с "Боруссией", мы готовимся к нему с большим энтузиазмом и желанием, потому что это Лига Чемпионов. "Реал Мадрид" - это всегда очень красиво. Тем более мы очень хотим одержать победу перед болельщиками на "Сантьяго Бернабеу".

С "Мадридом" меня связывают только хорошие воспоминания. Мой первый матч был впечатляющим, первая победа в Лиге Чемпионов - волшебной... Это мечта, быть здесь, мечта и закончить здесь карьеру. Но, надеюсь, до этого момента ещё много лет.

Советую всем юным воспитанникам "Мадрида" работать и бороться за свою мечту, потому что только так вы сможете добиться своей цели."


ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 декабря 2017 00:21
Один из лучших в сегодняшнем кризисном Реале!
5 декабря 2017 08:26
Лучший правый защитник мира на данный момент. К нему претензий ноль, как в принципе и в большинстве игроков. Есть претензии к Зидану за неспособность изменить тактику игры. Пропала связь между линиями, а он не пытается ничего изменить ни в старте ни в расстановке. Имея в запасе столько полузащитников, он упорно лепит Иско и Кросса.
5 декабря 2017 17:33
надеюсь вы сыграете не как с бильбо а порадуете болелов забудя об том что вы вышли должны порвать как будто это финал