Модрич: "Мы готовы к "Эль Класико"

Когда: 19 декабря 2017 / Комментариев: 7 / Автор: ElMercurio
Модрич: "Мы готовы к "Эль Класико"

Небольшое интервью полузащитника команды

"Мы находимся в хорошей форме и рады, что накануне Рождества проведём такой большой матч. Готовы сделать настоящее "Эль Класико". Надеюсь, мы победим и приблизимся к первому месту.

Результат поединка будет зависеть от нашего взаимодействия на поле, понимания игру и командных действий. Важно быть единым коллективом и давать "Барселоне" как можно меньше пространства, потому что у них есть футболисты, которые могут наказать нас за это. У обеих команд в составе несколько великих игроков, которые могут решить исход матча."


О целях

"Мы хотим выиграть все титулы, которые возможно. Постараемся преодолеть отставание в Ла Лиге и сделаем всё, чтобы победить. Впереди ещё Лига Чемпионов и Кубок Короля, трофеи, которые мы снова хотим поднять над головой."

Об амбициях

"Я всегда хочу большего - это мой характер. Даже если всех устраивает моя игра, я хочу быть ещё лучше. Сейчас нужно наслаждаться той формой, которая у меня есть. Это мотивирует меня прогрессировать.

Наши болельщики всегда рядом и поддерживают нас. Надеюсь, Мадридисты создадут прекрасную атмосферу, а мы поддержим её на поле. Хотелось бы, чтобы болельщики посмотрели выдающуюся игру."


О лучших моментах

"Я пережил множество приятных моментов в "Мадриде", но ожидания Десимы - главное. Хотя все наши победы красивые и незабываемые."

О мечте

"Я всегда был уверен, что смогу добиться много. Перейти в "Мадрид" и завоёвывать титулы было моей мечтой, которая осуществилась. Не так много футболистов, которые надевали футболку "Королевского клуба". Я также мечтаю добиться успеха со сборной Хорватии."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 декабря 2017 03:14
Маэстро браво!

--------------------
20 декабря 2017 08:20
Как бы странно это не звучало, но качество нашей игры будет в первую очередь зависеть от игры нашего ключевого игрока в центре поля - Луки Модрича. Верим.
20 декабря 2017 10:16
в классико - жду Ковачича в основе
20 декабря 2017 10:32
Цитата: raul_gonzalez
в классико - жду Ковачича в основе

Согласен! Персонально против Месси, чтобы остановить этого демона.

А по Модричу — как по мне лучший игрок Мадрида последних лет! Просто одно удовольствие читать его интервью. Скромность, достоинство. А соперникам и критикам отвечает своей игрой на поле!
20 декабря 2017 11:52
Цитата: raul_gonzalez
в классико - жду Ковачича в основе

В место кого?
20 декабря 2017 14:20
Цитата: Omar
Цитата: raul_gonzalez
в классико - жду Ковачича в основе

В место кого?


В первую очередь в место Крооса ... Можно и в место Иско.
22 декабря 2017 08:09
Лучший! Его пружинистый ход с мячом всегда заставлял меня аосхищаться им