Зидан: "Бензема? Никому не нравится быть замененным"

Когда: 27 января 2018 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
Зидан: "Бензема? Никому не нравится быть замененным"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Приятно наблюдать за тем, как мои футболисты играют с такой изобретательностью. Мы все знаем, как непросто выступать на этом стадионе. Соперник многое сделал в Ла Лиге. Одержать здесь победу со счетом 4:1 не очень легко, и нужно поздравить всех игроков.

В физическом плане все были хороши. Зачастую всё сводится к психологическому состоянию, а не к физическому. У нас есть полностью готовые футболисты, которые выкладываются по полной на тренировках. Я также доволен тем, как мы действовали в обороне. Во втором тайме мы немного претерпевали, но Кейлор был великолепен. В целом, я считаю, что мы заслужили победу, особенно, если смотреть на то, что происходило в начале встречи".


О Кариме Бензема:

"Ни одному футболисту не нравится быть замененным. Результат, вот что важно, и Карим доволен, как и все".

О положении:

"Я каждый день нахожусь под наблюдением, но не изменю свой путь. Я продолжу работать с моими игроками, их следует поздравить, потому что они отлично выступили. Самое замечательное в футболе – это то, что если что-то не складывается, через три дня у вас будет ещё один матч".

О характере:

"Мы провели важный матч на знаменательном стадионе и продемонстрировали настоящий характер. Впереди долгий путь в Ла Лиге, и мы постараемся всё, что в наших силах. Затем, 14 февраля, у нас будет поединок Лиги Чемпионов".

Об изменениях:

"Замены нужны для того, чтобы повлиять на темп матча. Лукас и Асенсио усердно работали, как и Ковачич в концовке встречи. Матео и Марко поучаствовали в двух последних голах Каждый что-то привносит, все вышедшие на поле внесли свой вклад".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 января 2018 02:34
О Кариме Бензема:

"Ни одному футболисту не нравится быть замененным. Результат, вот что важно, и Карим доволен, как и все".

Болельщики о Бензема:
Пусть он сегодня сыграл получше, чем обычно, но, вроде он начал понимать, что играет как мешок и поэтому не доволен
28 января 2018 03:01
С одной стороны жалко Зизу, стеной стоит за игроков, а с другой, слепая вера может и подвести в самый неподходящий момент. Надеюсь игроки отплатят ему сполна в ЛЧ, и будут биться до последнего за кубок.
28 января 2018 08:18
Этого полуигрока бензема надо на лавку посадить пусть остынет. Вообще как нападающий ноль, теряется вседа в матча, зидан достал тупо со своей верой в своего соотечественника. Эта ужасная игра бензема уже с 2014 года никакая
28 января 2018 09:23
Нужно вместо Карима наигрывать Иско/Асенсио. Точно хуже не будет.
28 января 2018 10:10
Простой вопрос. Ассенсио и Ковачич сделали за свои десять-пятнадцать минут больше, чем чертов Каземиро, Бэйл и Бензема. А передача Ковачича вообще произведение искусства. Какой из этого следует вывод?
28 января 2018 10:15
Бензема? совершенно бесполезен ...уже года 3
28 января 2018 10:16
Цитата: DannyCarvajalRM
Простой вопрос. Ассенсио и Ковачич сделали за свои десять-пятнадцать минут больше, чем чертов Каземиро, Бэйл и Бензема. А передача Ковачича вообще произведение искусства. Какой из этого следует вывод?

если ставить Ковачича выше из-за одной передачи, то Бензема заслужил ЗМ за матч с Атлетико. Матео кроме ассиста ничего не сделал полезного
28 января 2018 13:54
Где там бензин играл по лучше пенку зараьотал а остальное время где он был кофе что ли пил я же говорю гнать его он нуль лучше борху
28 января 2018 16:16
Асенсио показал свой уровень в матче с Леганесом на Сантьяго Бернабеу. Он пока лишь игрок замены, и мне кажется, что это его последний сезон в команде, он либо уйдет в аренду или покинет команду, если конечно еще не выстрелит до конца сезона.

--------------------
29 января 2018 09:50
Прочитал «Бензема никому не нравится» обрадовался! Но увы...