Дубль Роналду, рекорд Бэйла и юбилей Рамоса

Когда: 24 марта 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Дубль Роналду, рекорд Бэйла и юбилей Рамоса

Результаты матчей мадридистов в составе своих сборных.

Германия - Испания 1:1

Наибольшее представительство "Мадрида" сыграло в матче Германия - Испания в немецком Дюссельдорфе. Со стороны сборной Испании сыграли Серхио Рамос, который провёл свой 150-й матч за сборную, Дани Карвахаль, Лукас Васкес, Иско, Марко Асенсио и Начо. Карвахаль и Рамос провели все 90 минут на поле "Эспирит Арены", и если к латералю вопросов мало, то Серхио раз за разом ошибался сначала в паре с Жераром Пике, а затем и с вышедшим вместо него на замену Начо, который появился на поле на 51-й минуте. Пары центральных защитником Рамос-Пике и Рамос-Начо нередко ошибались, но их помарки не привели ни к чему благодаря надёжной игре Давида де Хеа, ну и в ответственные моменты Рамос и компания играли гораздо надёжнее.

Что касается Карвахаля, то он провёл очень интенсивный матч, на фланге в защите был очень надёжен, за исключением нескольких моментов и был полезен в атакующих действиях команды. Иско так же провёл очень хорошую игру и в паре с Андресом Иньестой не раз создавал для сборной опасные моменты, и был заменён на 59-й минуте матча Марко Асенсио. Молодой испанец сразу влился в игру, оказывая сильное давление на защитников немецкой сборной, и в этом ему помог, вышедший на замену на 71-й минуте игры Лукас Васкес, который так же оставил хорошие впечатления о своём выступлении.

Не стоит забывать, что ещё один мадридист принял участие в этом шикарном матче - Тони Кроос. Полузащитник сборной Германии провёл, как всегда, очень качественный матч, в котором он почти не ошибался.


Россия - Бразилия 0:3

В разгроме сборной России на "Лужниках" приняли участие два футболиста "Мадрида" - Марсело и Каземиро, которые провели все 90 минут на поле. Марсело традиционно был надёжен в обороне, а так же был очень полезен в атаке "пентакампеонов". Каземиро в свою очередь великолепно сыграл в опорной зоне, не раз срывая опасные атаки подопечных Станислава Черчесова. Оба заслужили наивысшие оценки за свою игру.


Португалия - Египет 2:1

Лидер атак мадридского "Реала" Криштиану Роналду так же провёл весь матч на поле за свою сборную. Не сказать, что Роналду был безупречен весь матч, но он вновь доказал, что по праву является капитаном своей национальной сборной и лучшим футболистом мира. Концовка игры против Египта стала его бенефисом. Именно Роналду принёс победу португальцам уже в компенсированное арбитром время отличившись дублем на 90+2 и 90+4 минутах. Оба раза нашему полузащитнику ассистировал Рикарду Куарежма.


Шотландия - Коста-Рика 0:1

Ещё один матч стал бенефисом представителя "Мадрида". Голкипер сборной Коста-Рики Кейлор Навас провёл сухой матч против британской команды. Победа центральноамериканской сборной целиком и полностью заслуга Кейлора. Навас провёл очередной шат-аут в футболке национальной сборной, отметившись несколькими эффектными сейвами по ходу матча. Так же Кейлор несколько раз исправлял ошибки собственных защитников и отводил опасность от собственных ворот. А эта практика может пригодится в матчах костариканца уже в "Мадриде".


Китай - Уэльс 0:6

Оценку "отлично" за свою за сборную получил ещё один футболист "Королевского клуба" Гарет Бэйл. Валлиец отметился хет-триком и одним ассистом в игре против команды Китая. Стоит отметить, что благодаря этим забитым мячам, Бэйл стал лучшим бомбардиром в истории своей национальной сборной. На счету Гарета 29 голов в 69 матчах.


Франция - Колумбия 2:3

В одном из самых лучших матчей вечера принял участие Рафаэль Варан, в котором французы уступили со счётом 2:3 колумбийцам, ведя в счёте 2:0. Защитник "Мадрида" провёл очень качественный матч, сыграв максимально надёжно во время атак южноамеранцев. Однако усилия Варана не помогли французам удержать победный для себя счёт. Стоит отметить, что в этом матче двумя ассистами отметился Хамес Родригес, который в данный момент выступает на правах аренды за мюнхенскую "Баварию".


Перу 2:0 Хорватия

Неожиданно для всех балканцы уступили крепкой сборной Перу со счётом 2:0. На поле "Хард Рок Стэдиум" в Майами все 90 минут сыграл полузащитник "Мадрида" Лука Модрич, который, к сожалению ничем не смог помочь своей команде. Другой представитель "сливочных" в хорватской сборной Матео Ковачич вышел в этой игре только на 56-й минуте, заменив Брозовича.

Стоит отметить, что ещё один футболист "Мадрида" должен был сыграть за свою сборную - Ашраф Хакими получил повреждение на тренировке сборной и вернулся в расположение "Мадрида", по требованию руководства клуба.


Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 марта 2018 13:00
Ребят, не все матчи удалось посмотреть полностью, если где ошибся или не дописал чего, подскажите - и всё добавлю.

--------------------
24 марта 2018 15:31
Я только матч Бразилия России и Португалии и Египта смотрел. 1 матч хороший был , второй Португалия играла только в пасы в центре и у Египта 1 шанс и гол, отвращение от такой игры.... Роналду браво. С такой игрой Португалии хз если выйдут из группы. Мароко тоже не подарок.
25 марта 2018 02:34
Марсело традиционно был надёжен в обороне - Мега сарказм !