36 травм со старта сезона

Когда: 15 мая 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
36 травм со старта сезона

Проблемы клуба остаются прежними.

Список травм игроков мадридского "Реала" в текущем сезоне обширен. Было зафиксировано 36 повреждений, которые затонули 20 футболистов основного состава команды. Лишь Каземиро, Борхе Майоралю, Кике Касилье и Ашрафу Хакими удалось избежать проблем со здоровьем.

Счет травмам открыл Хесус Вальехо 11 августа 2017 года и на данный момент он закрыт Криштиану Роналду 6 мая 2018 года. Из 36 случаев повреждений, 22 из них носили мышечный характер. При этом длительный отрезок сезона пропускали Даниэль Карвахаль, у которого обнаружили перекардит, Гарет Бэйл и Матео Ковачич.

Чаще всех из состава выбывал Вальехо. Юный испанец получил в разный период времени четыре травмы. За ним следует Бэйл, на счету которого три повреждения. У Кейлора Наваса были проблемы в октябре, в то время как третьему голкиперу команды Люке Зидану понадобилось хирургическое вмешательство.

Таким образом, "Королевский клуб" по-прежнему продолжают преследовать проблемы с травмами, несмотря на то, что летом были проведены перемены в медицинском штабе команды.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 мая 2018 17:09
С этим уже надо смирится, главное что бы в финальных отрезках было кем играть а не как в Баварии