Диего Лопес: "Возможность играть на "Бернабеу" всегда мотивирует"

Когда: 21 сентября 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Salvatore Luciano
Диего Лопес: "Возможность играть на "Бернабеу" всегда мотивирует"

Воспитанники Королевского клуба, а ныне действующие игроки "Эспаньола", порассуждали о предстоящей встрече, которая пройдёт в эту субботу.

Диего Лопес:

"Мадрид" в хорошей форме. Очевидно, что после прихода нового тренера некоторые вещи изменились. Это талантливая и сильная команда, в которой есть отличные игроки. Мы знаем, насколько сильна эта команда".

"Криштиану имеет огромное значение, но "Реал Мадрид" силен и без него. В этом клубе всегда найдется много альтернатив".

"Мы постараемся сделать все возможное и сделать то, о чём нас просит тренер. Мы хотим быть конкурентоспособными и показать наш стиль и менталитет. Возможность играть на таком стадионе, как "Бернабеу", всегда очень мотивирует".

"Кейлор и Куртуа? Хорошо, когда у тренера есть такие варианты. Игроки должны быть готовы к тому, что решит тренер. Я не знаю, лучше ли Навас и Куртуа, чем Икер. Это два великих вратаря. Во многих командах они были важными игроками. Хулен не глуп и, безусловно, хочет лучшего для своей команды".

Эстебан Гранеро:

"Как победить "Реал Мадрид"? Мне нравится, что вы спрашиваете об этом, потому что вы заранее спросили, возможно ли это вообще. Конечно, мы верим в победу над всеми, включая "Реал Мадрид". Мы можем соревноваться и побеждать у больших клубов".

"Криштиану? "Мадрид" - это уникальная команда. Любой может доставить вам проблем. Каждый из состава "Мадрида" имеет уникальные навыки и талант. Это будет столкновение хороших команд, оба из которых будут бороться за победу. Это будет нелегкая встреча для всех".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com, marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.