Модрич: "Роналду не выиграл бы так много, если бы не чувствовал мир и гармонию в "Мадриде"

Когда: 16 декабря 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Salvatore Luciano
Модрич: "Роналду не выиграл бы так много, если бы не чувствовал мир и гармонию в "Мадриде"

Откровения хорвата.

"Почему Криштиану долго тянул с поздравлениями? Каждый ведет себя в соответствии с тем, во что он верит. Я делил раздевалку с Роналду в течение шести прекрасных сезонов, наверное, это было лучшее время в моей карьере, и вместе мы много сделали на поле. Вот почему у меня будут хорошие воспоминания о наших отношениях. В этом не было бы ничего плохого, если бы он не поздравил меня".

"Я полностью согласен, что Симеоне защищает Гризманна за то, что он лучший, но ему постоянно хочется преуменьшить заслуги "Реал Мадрида" и его игроков. Он использует любую возможность для намека на ситуации, которые не являются реальными и которые должны служить оправданием триумфов "Мадрила". Я очень уважаю Симеоне и то, что он сделал с "Атлетико". Я также уважаю его игроков, его болльщиков и клуб в целом. Когда они победили нас, мы честно поздравили их и спортивно приняли поражение. Тем не менее, это не справедливо и не правильно, что наши достижения, в том числе два выигранных финала Лиги чемпионов против "Атлетико", постоянно сводятся к его популистским тезисам о каком-то типе заговора".

"Слова Криштиану о семье? Он также играл в "Манчестер Юнайтед" раньше, не только в "Мадриде" ... Однако, по его мнению, у него другая правда. У меня есть личное впечатление, что пребывание в "Мадриде" в течение девяти лет является сигналом того, как он себя чувствовал в этом фантастическом клубе. Он выиграл, среди прочего, четыре Золотых мяча и забил больше голов, чем кто-либо другой. Этого нельзя достичь, если вы не чувствуете мир и гармонию в своем окружении. Я в "Мадриде" 6,5 лет, и я могу сказать, что мы - настоящая группа зрелых людей и хороших игроков, которые имеют хорошие отношения и работают в отличной атмосфере. Конечно, бывают плохие и хорошие дни, но сила этой команды не может быть поставлена ​​под сомнение. Без семейной атмосферы мы бы не смогли выиграть так много трофеев".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com, marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 декабря 2018 17:44
Настоящий мужик притом очень скромный!
16 декабря 2018 18:28
Классные слова Луки! Я очень рада за него!
16 декабря 2018 18:47
Красавчик Лука!
17 декабря 2018 00:43
Очень грамотные слова. Для персофанов КР7 обязательно прочитать и вникнуть.
17 декабря 2018 23:03
ВСЁ правильно сказал Лукита!

--------------------