С. Рамос: "Надеюсь, что сможем продолжить в том же духе"

Когда: 26 января 2019 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
С. Рамос: "Надеюсь, что сможем продолжить в том же духе"

Послематчевые комментарии игроков.

Серхио Рамос

"Мы добились хорошего результата, и нам хотелось бы сохранить свои ворота в неприкосновенности, но это просто показывает, что в этом соревновании нет легких команд. Мы уже видели это от "Жироны" против "Атлетико", но мы сделали большой шаг в правильном направлении, и теперь мы должны пойти туда и закончить работу.

Они удивили нас двумя нападающими, которые набрали такой темп, но мы лучше контролировали его во втором тайме, и нам повезло у ворот соперника. Я надеюсь, что мы сможем продолжить этот позитивный ход результатов.

Карим - замечательный игрок, он действительно смущает защитников соперника, и это важно для нас. Он всегда будет ключевым игроком, он очень хорошо прессенгует и усердно работает над защитной стороной игры, которая так же важна, как и забивание мячей. Важно выигрывать игры, и в этом каждый должен сыграть свою роль. Он может помочь нам, забив гол, и Карим всегда это делает, когда это нам нужно"
.

О голах

"Это большое событие для меня лично и с точки зрения морали, но мы не должны успокаиваться. Я был очень рад забить гол потому, что мы были в неприятном положении, и восстановление нашего лидерства было позитивным".

Лукас

"Мы вышли с хорошим настроем на игру. Команда вышла и демонстрировала хорошую интенсивность от начала до конца. Помимо результата, позитивом был футбол, в который мы играли. Нам нужно усердно работать, чтобы поддерживать это.

Ключом к сегодняшней игре было желание победить, продемонстрировать хорошее выступление и устроить шоу для фанатов. Мы счастливы. В ответном матче мы должны выйти и относиться к нему так, как если бы первый матч закончился 0:0 и только тогда мы добьемся больших успехов, если хотим прогрессировать"
.

Одриосола

"Я действительно счастлив, что смог внести свой вклад в команду. На коллективном уровне это была поездка на американских горках, но вы должны признать работу, проделанную командой. Мы дали хорошо знать о нас самих, и хотя они забили дважды, это все же хороший результат. Мы поедем туда, чтобы победить, и не будем рисковать.

Команда всегда выкладывалась на 100%, а усердная работа - секрет успеха в футболе. Не может быть никаких сомнений в качестве игроков, и если желание есть, мы способны достижения того, чего мы хотим, и мы будем стараться изо всех сил. На личном уровне я чувствую себя все более уверенно и более уверенно в группе. Со временем вы достигаете лучшего понимания с товарищами по команде.

Винисиус делает все, что от него требуется. Он делает фантастическую работу, особенно в обороне. Он важный игрок для нас, и мы надеемся, что он сможет поддерживать себя в форме"
.

О фоле на Модриче

"Он сказал мне, что это был фол. Я не видел этого, поэтому я не могу комментировать, но "Мадрид" выше обсуждения судей, и мы должны избегать сосредоточения внимания на этих вещах и сосредоточиться на работе, которую мы делаем каждый день".

Blancoseta, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 января 2019 09:25
Очень надеялся что придёт Жардим, но увы, упустили. С Солари если возьмём КК будет сказкой! ЛЧ и ЛЛ нам не видать в этом сезоне это уже ежжу понятно. Надеюсь летом придет топ тренер: Почет был бы идеальным кандидатом. На крайняк Фавр или Клопп..
26 января 2019 18:34
Меня одного бесят эти двоя на фото.??!! Сережа с ребенком куйней страдает. Друзья епт... и это капитан РЕАЛ МАДРИДА.