Зидан:"Ради болельщиков мы будем биться, словно в финале"

Когда: 6 ноября 2019 / Комментариев: 2 / Автор: real_era
Зидан:"Ради болельщиков мы будем биться, словно в финале"

Предматчевое интервью главного тренера.


💬О предстоящем матче

🎙"Мы подойдем к матчу с должным настроем и ответственностью. У нас есть надежда, так как мы играем дома перед нашими фанатами. И мы несем ответственность, потому что знаем про ситуацию в таблице. Во всяком случае это очередной матч лиги чемпионов, и мы постараемся сыграть отлично. Нам нужна поддержка наших болельщиков, и они всегда с нами, потому что они всегда хотят, чтобы команда играла хорошо и выигрывала. Я прошу болельщиков быть с нами в сложные моменты матчей. Мы не всегда можем забить гол в начале и доминировать с самой первой минуты, но нам нужны наши фанаты, которые будут с нами до конца".

💬О борьбе за выход в плей-офф

🎙“В каждом последующем матче у нас один настрой на матч - победить. Предстоящий матч - самый важный для нас. Мы знаем ситуацию, в которой мы находимся, и что нам нужно сделать. Я не волнуюсь, является ли этот матч для нас последним в лиге чемпионов или нет, потому что я думаю, что мы просто должны думать о том, чтобы сыграть достойно. Болельщики и работники клуба хотят, чтобы мы выиграли, сыграли отлично и набрали три очка, которые практически дали бы нам пройти дальше".

💬О VAR

🎙"Мое мнение такое же, как и Ваше, VAR как система является плюсом для улучшения футбола в целом. Очевидно, что я тоже вижу немного странные вещи, которые отличаются от той ситуации, которая была до возникновения VAR. Необходимо также учитывать мнение арбитра. Я понимаю, что каждый делает свою работу наилучшим образом, и каждый может ошибаться. Я недоволен тем, что на днях увидел руку. Мы должны понимать, что все могут ошибаться. Я надеюсь, что будет меньше ошибок и обсуждении по этому поводу. VAR - это то, что должно придать ясности в эпизодах, и на данный момент это не происходит”.

💬О вызове Бэйла в сборную Уэльса

🎙"Мы хотим, чтобы игрок был в составе команды, но проблема в том, что на данный момент он не готов тренироваться должным образом. Мы будем следить за ним изо дня в день. Сборная страны вызывает его и имеет право на это, и мы в это не вмешиваемся. Игрок всегда хочет быть в полной готовности, не нужно сомневаться в этом. Он страдает находясь вне стартового состава. Посмотрим на него на этой неделе в матче за сборную, но по моему мнению он пока еще не готов. Мне бы хотелось, чтобы Бэйл уже был с нами, чтобы не говорить об этом, но ему все еще чего-то не хватает. Я могу сказать только это, про разговор с тренером сборной - я не в курсе об этом. Единственное, что меня интересует, это то, чтобы он набрал физические кондиции . Мы не довольны, потому что я хочу, чтобы все мои игроки были в хорошей физической форме. Это то, что в последнее время не происходит. Болельщики говорят, что якобы я хочу, чтобы он покинул команду в январе - это глупо. Каждый может говорить обо мне и о том, что я делаю, но никто не может вытащить вранье из моих уст . Я хочу, чтобы Гарет остался здесь до конца сезона.

💬Об отношениях между Бэйлом и Зиданом

🎙"Мы говорим друг другу доброе утро каждый день. Я уважаю своих игроков. Я не могу быть в тесных отношениях со всеми игроками, но с Бэйлом у нас все нормально. Ситуация такова, что игрок здесь, это очень хорошо, и вы должны перестать говорить о том, что он покинул команду до конца матча, потому что когда я играл делал тоже самое, и я мог уйти недождавшись конца матча. Главное, чтобы они были в начале игры и в перерыве для того, чтобы поддержать команду. Каждый имеет право распоряжаться со своим временем как угодно, но они все хотят, чтобы команда выиграла".

💬О Хамесе

🎙"У него ситуация аналогичная. Он еще не доступен для игры из-за дискомфорта. Будем следить за ним изо дня в день. Я не могу рассказать вам конкретнее. Я бы хотел, чтобы он вернулся в состав как можно быстрее»

💬О Мбаппе

🎙"Он сам решит, что будет делать со своим будущим. На данный момент он игрок ПСЖ, и мы увидим, что произойдет в будущем. Во всяком случае, он всегда говорил, что его мечта - сыграть в "Мадриде".

real_era, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 ноября 2019 21:32
Извиняюсь , не по теме, но Хакими уже забил 4 гола в этой Лиге Чемпионов. Кто там лучший бомбардир Реала в ЛЧ в этом сезоне?
В этом сезоне забивали пока только Кросс, Каземиро и Рамос. Алло, атакующие футболисты , Вы где?

Смотрю матчи с Хакими , отлично играет, врывается по флангу, как настоящий латераль , а не как этот кусок flushed flushed *** Карвахаль, только принял мяч и навесил.
Менди слева - Хакими справа- вот кто я надеюсь буде в следующем сезоне в старте.
6 ноября 2019 23:50
в первом тайме вынос тела происходит =) не соврал ЗиЗу.