Зидан: "С тестом Винисиуса на коронавирус возникли проблемы"

Когда: 9 июля 2020 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Зидан: "С тестом Винисиуса на коронавирус возникли проблемы"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "сливочных".

💬 О матче

🎙"Положение нашего соперника может усложнить нам жизнь, но лёгких матчей просто не бывает. Мы знаем, что нас ждет сложная игра, но мы готовы к ней.

Победа в Ла Лиге? Я не буду говорить об этом. Только о завтрашнем матче. Нас ждёт сложный матч, один из четырех финалов, которые мы должны сыграть в Ла Лиге. Нас это очень вдохновляет. А о победе будем говорить лишь тогда, когда выиграем".

💬 О Йовиче

🎙 "Вся информация у вас уже есть. Пока он находится на самоизоляции, потому что никто не хочет рисковать. Скоро он вернется в общую группу.

Йович очень недоволен тем, что произошло. Но могу сказать, что он очень хороший футболист, нападающий, который может забивать много голов, но пока он мало играет. Я рассчитываю на него и в этом, и в следующем сезоне. Я знаю, что существует много дебатов по нему, но он точно остается с нами. Да, у него есть небольшие проблемы, но он хороший футболист".

💬 О Винисиусе

🎙"Вини прошел тест на коронавирус. Доктор команды сообщил, что тест был ошибочный и не показал вообще ничего. Ждем сегодня результатов повторного теста".

💬 Об Азаре

🎙"С Эденом все в порядке. Это не рецидив старой травмы, а просто ушиб. Сегодня он тренировался в штатном режиме. Он доступен и к матчам Ла Лиги и к ответной игре ЛЧ.

Он хочет играть и не боится это делать, но дискомфорт его очень беспокоит. Он хочет помочь команде".

💬 О Марсело

🎙 "У него небольшая травма, поэтому он отсутствовал сегодня на тренировке. Будет ли он играть? У меня есть список из 11 человек, которые завтра выйдут в старте. Но я не собираюсь говорить о том, кто именно это будет".

💬 О Варане

🎙"Он полностью восстановился и сможет завтра играть. Я не люблю рисковать своими игроками, форсируя их восстановление, но Рафа готов на все 100% и сможет играть уже завтра".

💬 Об Асенсио

🎙 "Он очень упорно и хорошо тренируется. Я доволен тем, как он работает после такой тяжелой травмы и длительного восстановления. Но мы не должны спешить".

💬 О Хамесе

🎙 "Все что я хотел сказать - я сказал. Наш с ним разговор останется между нами. Все мы здесь продолжаем работать".

💬 О продлении контрактов

🎙"Ваш вопрос очень хорош, но не думаю, что я должен говорить о внутренних темах клуба. У нас есть 4 футболиста, соглашения которых подходят к концу. Все дискуссии остаются внутри и в конце сезона мы все увидим. Но ваш вопрос очень хорош".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.