Моуринью: "Бензема забил меньше, чем С. Рамос или Карвалью"

Когда: 22 января 2011 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Бензема забил меньше, чем С. Рамос или Карвалью"

Интервью Жозе Моуринью перед первой игрой второго круга Примеры...

"Мальорка" - хорошая команда. Уверен, они осложнят нам жизнь, и просто так не отдадут 3 очка, они готовились к предстоящему поединку всю неделю. Но мы играем дома, где наши болельщики всегда оказывают нам поддержку".

"Криштиану Роналду - лидер команды на поле. Он один из лучших футболистов мира. Роналду не может сделать больше, чем то, что он уже делает".

"Моя команда должна приспосабливаться к любой ситуации. Наш матч против "Атлетико" складывался по другому сценарию, нежели первая игра, так как в ней мы забили 3 гола. Я считаю, что естественным было внести некоторые изменения в состав, учитывая огромное количество матчей, которые нам ещё предстоит сыграть. Мы уже провели 6 игр за текущий месяц. Я не часто буду использовать Марсело в полузащите".

"Не люблю зимнее трансферное окно. Никогда не любил. Иногда, его необходимо использовать, чтобы решить накопившиеся за 6 месяцев проблемы. "Реал Мадрид" испытывал нехватку центрального нападающего в течении многих месяцев, так что это трансферное окно может быть полезным. Некоторые тренеры зимой приобретают тех игроков, которых не успели приобрести летом. Для этого они просят у руководства деньги. Другие тренеры благодарят руководство за крупные инвестиции, вложенные в летнее трансферное окно. Безусловно, я благодарю руководство, но я просто прошу взять в аренду центрального нападающего, он стоит совсем немного".

"В недавнем интервью Кака сказал о Бензема то, что думаем о нём мы все: он потрясающий парень, потенциал которого заставляет нас требовать от него больших усилий. Он много работает, и в последней игре Ла Лиги он отдал голевой пас на Гранеро. Однако, Карим забил меньше голов, чем Серхио Рамос или Рикардо Карвалью. Мы хотим сделать его великим, потому что он невероятно талантлив. Мы бы не стали говорить о Бензема так часто, если бы он был плохим футболистом. Кака прекрасно разбирается в футболе. Бразилец слишком чист, чтобы намекать на что-то плохое".

"Реал Мадрид" настраивается на победу в каждой игре. Неспособность победить означает, что мы не в состоянии достичь положительного результата. Для любого другого чемпионата, завоёванное очко на выезде - положительный результат, но здесь, это потеря двух очков".

"Мы проделываем колоссальную работу, в надежде сделать клуб успешнее. Тренер покидает клуб который он очень любит, и в котором он находится в привилегированном положении, как в "Интере", потому что очень увлекательно работать в мадридском "Реале".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 января 2011 19:28
Тренер покидает клуб который он очень любит, и в котором он находится в привилегированном положении, как в "Интере", потому что очень увлекательно работать в мадридском "Реале". Braaavoo!!!
22 января 2011 19:30
"Тренер покидает клуб который он очень любит, и в котором он находится в привилегированном положении, как в "Интере", потому что очень увлекательно работать в мадридском "Реале"." - не въехал к чему это... (или на меня так 3-х часовой зачет подействовал или я хочу спать.)
22 января 2011 19:54
im,
Ну он "тонко намекнул" что никуда не собирается)
22 января 2011 19:56
"не въехал к чему это... (или на меня так 3-х часовой зачет подействовал или я хочу спать.)" - я тоже не въехал к чему это,...

--------------------
22 января 2011 20:02
winked супер Моур остается,всем удачи завтра
22 января 2011 20:18
Это он к тому, что он любил "Интер", и его там все любили и уважали, но он пришел в "Мадрид" потому что это новый вызов, новые трофеи.(А также к тому, что Вальдано и Перес его задолбали)

--------------------
22 января 2011 20:39
если бы Моур вот такое не сказал "Тренер покидает клуб который он очень любит, и в котором он находится в привилегированном положении, как в "Интере", потому что очень увлекательно работать в мадридском "Реале" можно было считать что день прошел зря..)))браво Моуринью!!!The Special one!!

--------------------
22 января 2011 20:41
Знаете он очень хороший тренер, но вот эту фразу я не поддерживаю чуть чуть совсем)) : Роналду не может сделать больше, чем то, что он уже делает". Ведь всегда есть куда стремится, темболее если его не признали лучшим игроком мира. Хотя на самом деле он им является. У Месси такие помощники как хави и иньеста уже сколько лет. а РОн просто тащит всех. ну на Моура надеюсь. ему оч тяжело. молодые игроки.а уже вызов против Барсы. если он Реал был АНглийским клубом или Итальяснким ВОЗМОЖНО было бы легче в том что можно было бы выйграть хотя бы Кубок и Премьеру, если не Лигу чемпионов то что там Барса. а среди всех клубов Европы само тяжело реалу так как команда молодая и не сыгранная, и во всех турнирах (не уверен еще насчет лиги чемпионов) им попадется Барса скорей всего. Тяжело будет МОУру, но надеемся что все будет успешно
22 января 2011 21:03
я еще два месяца назад ржал с Бенземы, что у него столько же голов в чемпионате, , каки у КарвальО:)) это уму непостижимоо. Я не представляю, есть ли вобще хоть один тренер в мире, который смог бы добиться таких результатов, которых сейчас добился МОур с Реалом, пол года играя ВОБЩЕ БЕЗ НАПАДАЮЩЕГо ВДЕСЯТЕРОМ!!!!
22 января 2011 21:33
MaxScofield,
Реально я тоже смотрю матч. крайние полузащитники на ворота простреливают или навешивают и нету кому завершить. это ваще смешно. не знаешь плакать или сметься. и то и другое делаешь в одно время

Ну реально Бенз не ЦФ и не был им никогда. вотв чем разница

Бислан,
хотя черт знает. брали то реально как ЦФ, а играет не так
23 января 2011 00:41
Ну ты Жозе и дурило. А разве Бензема сыграл столько минут, сколько Рамос с Карвалью?
И как он будет забивать, если ты его маринуешь на банке?
23 января 2011 01:16
tindal,
Кто кого маринует!? Что за мысли у тебя. Разве не понятно, что Моуру нужен именно центральный форвард (наконечник) , чтобы только по воротам стрелял и клепал голы. Если бы мы играли с двумя напами, то Бенза, думаю нормально бы выглядел, но Моур предпочитает играть с 1 форвардом, а Бензин не тянет по такой схеме. Уверен, что играй Бенза в другой команде, где постоянно задействованы 2 напа, то он бы показывал гораздо лучший футбол. А Реал не его клуб просто, продавать его надо скорее.
23 января 2011 02:39
А может это Реал не клуб для Моуриньо? И почему спрашивает Реал, исконно атакующая команда, должен играть с одним нападающим, а иногда и вообще без нападающего?

Что мешало при здоровом Игуаине выпускать их вместе с Бензема на поле? А по флангам Роналду и Ди Марию? А Озила вместо второго опорника, играя в одного опорника, как это делает Барса? Так Муор даже не пробовал такую схему. Потому что он оборонительный тренер, для которого прежде всего важна надежность. А это не стиль Реала.
23 января 2011 07:58
Бензема наоборот хочет играть чистого оттянутого центрального форварда,а Маур его ставит на фланг.Как и врочем делал это Пелигрини

--------------------
23 января 2011 12:59
tindal

ох и бред ты написал, ниодного логичного слова
23 января 2011 13:28
Цитата: tindal
А может это Реал не клуб для Моуриньо?

Ты предлагаешь поменять тренера, очень умнО! Кстати, сейчас и трансферное окно открыто. И кто же лучше Моура, который по твоим словам поганит весь крутой Реаловский стиль игры!?
И кстати, если Реал будет выигрывать трофеи, то мне совершенно наплевать в каком стиле он это будет делать.
23 января 2011 15:30
tindal,
Эй камень ты ах..л что ли?ты кто такой чтоб про моура так говорить?ты чего ваше в жизни добился уверен ничего пойди лучше сожги себя