Моуринью: "У меня хорошие отношения с моими игроками"

Когда: 25 сентября 2010 / Комментариев: 12 / Автор: Joyy
Моуринью: "У меня хорошие отношения с моими игроками"

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что рад тому факту, что его команда находится на первом месте в турнирной таблице Ла Лиги, а также отметил работоспособность Карима Бензема.

"На данный момент мы находимся на первой строчке турнирной таблицы Ла Лиги, но это не так важно на данном этапе, поскольку это только начало чемпионата, хотя я очень рад этому факту. Мы находимся в выигрышном положении, но не стоит пока придавать особое значение тому, что мы являемся лидерами. Команда объединяется, добывая победы, которые вселяют в нас уверенность".

"Люди, которые поменяли газон на стадионе, проделали фантастическую работу. Грибковая болезнь виновата в том, что произошло c газоном. В прошлом году большинство полей в Италии также пострадали от этой болезни. Люди, которые работали на "Сантьяго Бернабеу" и на базе в Вальдебебас, проделали великолепную работу, и теперь поле находится в отличном состоянии. Главный садовник сделал всё от него зависящее. "Реал Мадрид" заключил с ним контракт, потому что он является мастером своего дела".

"Мне нравится игра, которую показывает Бензема, а также я хочу отметить его работоспособность. Он не часто выходит на поле, но это неспроста. Он знает, что должен делать. Сейчас я доверяю ему больше, чем два месяца назад. Он находится на правильном пути, и теперь моя цель - предоставить ему больше возможностей, поскольку он заслуживает их".

"Я доволен игрой команды, Игуаин - игрок этой команды, а это означает, что я доволен им. Он будет забивать больше, он уже успел отличиться в Ла Лиге и Лиге чемпионов, хотя находится не в лучшем состоянии. Многие форварды не забивают на протяжении нескольких месяцев".

"У некоторых игроков есть определённые особенности, и наилучший вариант для них - играть, как и прежде. Некоторые тренеры считают, что центральный нападающий должен быть эгоистичным, потому что его первое прикосновение к мячу может привести к голу. Это положительный эгоизм, и эта особенность типична для нападающих, которые забивают много голов. Вы совершенны, если Вам удалось объединить эгоизм с командной игрой. Наши форварды - хорошие игроки, которые постоянно стремятся забить".

"Я работал в Премьер-лиге, когда чемпионат достиг своего пика. Все большие команды находились в своих лучших кондициях, и матчи проходили в напряжённой борьбе. Теперь совсем другая ситуация. В Италии очень сложно работать. Каждая игра сложна. Испания - смесь всего это. Команды здесь хотят показывать хорошую игру и при этом побеждать. Вы видели, как Криштиану отдал голевой пас на Игуаина, после чего они отпраздновали гол, и в данной ситуации не было ни малейшего намёка на эгоизм".

"Бутылка, которую я бросил в Сан-Себастьяне, была пуста. Я не глуп; я её выпил. Бутылка не могла принести никому вреда, поэтому Руй Фариа не проявил никакого страха. Я не был сердит на Серхио; я разозлился на всех, потому что мы сами себе усложняли вещи в достаточно простых ситуациях. Я считаю, что Серхио Рамос - игрок высочайшего уровня. У меня хорошие отношения с моими игроками. Некоторым из них не нравятся сборы перед домашними матчами; я не хочу скрывать этот факт".

"Мы должны будем, вероятно, набрать много очков, чтобы выиграть Ла Лигу. Особенно если некоторые команды не будут сражаться против "Барселоны"; они будут считать, что не смогут победить, поэтому предпочтут сдаться. Это осложнит нам жизнь".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 сентября 2010 00:56
Да в прошлом году тоже так было,все заранее сдавались в играх с Барсой,поэтому мы не выграли лигу
25 сентября 2010 01:43
Согласен, нам всегда тяжелее, с нами все играют как последний матч в жизни. За великую историю многим перешли дорогу:) не очень понял кому там дома играть не нравится?

--------------------
25 сентября 2010 07:56
А я реально подумала, что он этой бутылкой тренера прибить хочет....
25 сентября 2010 08:05
Soglasen s Mourom.,..vse boyatsya i zaranee sdayutsya pered igroy s Barcoy psixologi4eski.
25 сентября 2010 09:41
Не понимаю как может не нравится играть на Бернабеу,это ведь самый красивый стадион в мире и там суперская атмосфера!!!HALA MADRID!!!
25 сентября 2010 11:17
Цитата: Slivochniy
не очень понял кому там дома играть не нравится?

да чёт и я не совсем понял... what

--------------------
25 сентября 2010 11:18
Вперёд Реал!! bully Надо побеждать Леванте!
25 сентября 2010 11:18
встречи там какие-то

--------------------
25 сентября 2010 12:53
Real samix lucsiy klub v mire i Real palucil vsex kubokov.
25 сентября 2010 14:35
Azeri Elgun,
согласен!!!
25 сентября 2010 15:11
Slivochniy,
Согласен с тобой. С нами все играют как последний матч в жизни, а барсе просто сплавляют игры...
25 сентября 2010 22:55
Не согласен с вами! Значит так же можно сказать что и Реал им стал сливать игры! Барса реально сильна! Вот и не могут им противостоять средние клубы!

--------------------