Касильяс и Роналду о вылете из ЛЧ

Когда: 4 мая 2011 / Комментариев: 27 / Автор: Marcelinho
Касильяс и Роналду о вылете из ЛЧ

Икер Касильяс и Криштиану Роналду поделились своим мнением относительно ничейного результата против "Барселоны" и последующего вылета из Лиги Чемпионов...

Касильяс:
"Мы очень старались, и я не думаю, что играя в равных составах, мы могли проиграть "Барселоне". Честно говоря, невольно оглядываешься на первую игру. Если бы мы не остались вдесятером, мы бы смогли довести матч до результата 0:0, а затем 1:1 в Барселоне и выход в финал".

"Не собираемся жаловаться, ведь практика показывает, что наши слова могут быть использованы против нас. У всех есть возможность посмотреть повторы, и сделать свои выводы. Очевидно, что мы покидаем турнир с высоко поднятой головой, потому что мы защитили честь клуба. Отменённый гол Игуаина, просто ещё один в большом списке. Всё как обычно".


Касильяс и Роналду о вылете из ЛЧ

Роналду:
"Команда очень расстроена, но мы знали, что нас ждёт сложный поединок. Данной игре можно дать название "Миссия невыполнима IV". В очередной раз арбитр мешал нам решить исход поединка. Мы осознавали, что можем обыграть "Барселону", но судья не позволил нам этого сделать. Гол Игуаина был забит в пределах правил. Столкнувшись с Пике, я упал, и зацепил Маскерано. В Англии Маскерано никогда не позволял себе падать на землю, но здесь он взял себе плохую привычку, как и все остальные игроки "Барсы".

"Арбитр первого матча лишил нас шанса выйти в финал. Тот, кто хоть что-то понимает в футболе согласится, что "Барселоне" помогли. Что-то должно было произойти, и мы это знали. Нам было понятно, что если мы забьём один гол, нас будут сдерживать от второго забитого мяча. Для развития футбола это очень плохо. Если ситуация не изменится, мы просто можем оставаться дома и позволять беспрепятственно играть "Барселоне".

"Барселона" имеет огромную власть за пределами поля. Первый матч мог закончится со счётом 0:0, не случись инцидента с Алвесом, а сегодняшний матч мог вывести нас в финал. Четыре "Эль Класико" показали, что две команды совершенно равны. Мы выиграли Кубок Короля играя в честный футбол. Я не чувствую, что "Барселона" лучше нас, скорее, у них была большая помощь от судей".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 мая 2011 03:21
Vy lu4shie vy bilis do kontsa xot my pokidaem turnir no eto my delaem s vysoko podnyatoy golovoy. INSHALLA v sleduyushem rozygrishe my budem pobiditelyami amin amin amin...

--------------------
4 мая 2011 04:02
Вот это все по делу.Где логика?Игрок падает спиной(не видя впереди бегущего игрока) и задевает его культи.И почему фол?ПОЧЕМУ?Это же бред.А Игуаин все четко,нате получите.ДиМАрия красавчик,что не лупонул по раме,когда от штанги отлетел мяч и отдал Марселло.Еще защитника как ребенка уложил.Судья пид..с и все:УЕФА,судьи,организаторы ЛаЛиги,которые нам на отдых время не дают.ВСЕ ЛЮБЯТ Барсуков,все любят Месси.Это так бесит.Вот в этом матче Месси кстате сыграл по мужски.Понял что симуляции не добавят уважения и в рекламму не позовут.
Все сыграли хорошо,кроме Монолито.Он ваще не играл,а занимался каким то ананизмом.Такая игра(реслинг)это не уважение к футболу,клубу,болельщикам.Если так дальше,то зачем он нам нужен.А так он хороший двухэтажный нап.Мы достойно заканчиваем сезом,спасибо вам за все.
4 мая 2011 06:55
Болельщики Барсы никогда не признают что матч выигран благодаря судьям...ну это понятно они привыкли так побеждать...

Игрокам надо следить за словами а то UEFA и их накажет...
4 мая 2011 07:01
В очередной раз
арбитр мешал нам решить
исход поединка. Мы
осознавали, что можем
обыграть "Барселону", но
судья не позволил нам
этого сделать. Гол Игуаина
был забит в пределах
правил. Столкнувшись с
Пике, я упал, и зацепил
Маскерано. В Англии
Маскерано никогда не
позволял себе падать на
землю, но здесь он взял
себе плохую привычку,
как и все остальные
игроки "Барсы" подерживаю каждое слово Рона.все по тему сказал.Рон говорил то,что говорили мы все.

--------------------
4 мая 2011 07:08
всё по делу, чистую правду прокомментировали наши лидеры

--------------------
4 мая 2011 07:16
daaa,,,eeh esli BY,,da BY meshaet...po nulyam doma,i 1:1 na viezde:(:(..Kak ya me4tal o finale s M.U...Spasibo Alvesu,za simulyaciyu,,Busquetsu,i vsem igrokam barselony za to 6to kak deti vimalivayut pryam karto4ki...a,da...eshe i arbit RAM !!!
4 мая 2011 09:20
Исход матча в Мадриде решил много,но не забываем что в августе опять будет 2 игры!!!Я конечно то скорее постарею,ну и пусть,только бы суперкубок Испании был наш!!!А сечас все надежды на МЮ!!!

HALA MADRID!!!
4 мая 2011 09:20
na puti Wembley bolwimi bukvami napisano Wolfgang Stark,i kone4no je bolwoy privet Platini
4 мая 2011 10:17
Мы играем на равных с Барсой!! Это и сами Барсуки признали
4 мая 2011 11:32
вот это я понимаю ронни.по глазам сказал что нас засуживают.уже нельзя молчать
4 мая 2011 11:58
Dumau UEFA spesial'no pomagaet Barse! Nu tipa ne pokupaya zvezd, i razvivat' sobstvennih vospitannikov. Kak be ot etogo bol'we pol'zy. I barse jivoi primer. Politika delo tonkoe...

--------------------
4 мая 2011 12:01
Удачи МЮ в финале,надеюсь путе воздастся за все подсуживания и кривляния
4 мая 2011 12:10
у мю нет шансов

--------------------
4 мая 2011 12:50
уверен кубок ЛЧ возьмет Барса, у МЮ шансы призрачные.
4 мая 2011 12:59
согласен с роном польностю ! И я буду молитса чтоб барса проиграла финале

--------------------
4 мая 2011 13:24
МЮ сыгранная команда,с быстрой атакой и толковыми игроками.И тренер кучу лет не меняыется.Они 100% видели,что барса очень уязвима и сделали выводы.Арсенал просрал,тк игроки просто не играли как на своем стадионе.Забили просто.А Реал из барсы много песка выбил,особенно уверенность в победах.Так что у МЮ большие шансы,если играть в каждом эпизоде до конца.
4 мая 2011 13:34
Достойное завершение большого сезона для Реала! За год команда под руководством Моуриньо проделала огромную работу. Летом Маур еще укрепит состав и Реал пойдет штурмовать уже знакомые в прошлом вершины. А "великой" Барсе должно быть стыдно, что ее тянут наверх арбитры, каждое касание футболистов друг друга вчера судья свистел в пользу Барселоны, а кто нибудь может мне объяснить, из-за чего отменен первый гол Реала? Я причины в пользу этого решения никакой не вижу... По крайней мере Реал вымотал Барсу за четыре матча и Манчестер должен ее порвать в финале. Болеем за манков!

Единственное Кака рано заменили он мне кажется еще мог бы выстрелить в этом матче
4 мая 2011 13:43
да ладно вам. Арбитр вчера наооборот смотрел на фолы игроков Реала сквозь пальцы. Если бы он действовал по букве закона.,то у Реала к концу первовго тайма остось бы на одного игрока меньше . Косячниками в первую очередь выступили : Карвальо,Алонсо и Диарра. Карвальо за грубую игру против Месси должен был удалён еще в первом тайме,но судья его пожалел,ограничился устным предупреждением. Алонсо вобще не спровлялся с ним- все четыре игры, останавливал Месси только с помощью фола.
Проиграли вполне по делу, так как надо самим в Футбол играть, а не пенять на уровень судейства.
4 мая 2011 13:52
Romp Если бы барсуки по меньше падали тебе бы так не казалось что Реал много нарушает

Вчера смотрел матч с совершенно нейтральными болелами, так они плевались от судейства и от поведения Барсы. Здесь уже все на ладони и видно невооруженным глазом, что Барсу тащат. Да, признаю на сегодня она сильнее Реала, но пусть докажет это честной победой
4 мая 2011 14:34
Вот только плакать Рон,не надо.Барселона все-же сильнее,если быть адекватными.Надо было дома играть в нормальный футбол,с такой же тактикой как и на Камп Ноу.В итоге играя от обороны мы пропустили два гола,играя в атакующий футбол-один,плюс еще и забили.Просто Моуриньо надо понимать что это Реал,клуб стихия которого играть от нападения.Ждем следующего сезона.Удачи сопернику Барселоны в финале )
4 мая 2011 14:43
Маскерано уже не успевал за Игуаином,поэтому начал валяться
4 мая 2011 15:24
romp, согласен. еще одним косячником, только во 2-ом тайме был Адебайор. это косячник из косячников. отдать обратно его в МС, толку от него нет. бедняга Месси, он-единственный, кто не падал просто так. как только его не роняли на газон.
4 мая 2011 15:37
бедняга Месси, он-единственный, кто не падал просто так. как только его не роняли на газон.

Ну это не мешало ему досимулировать момент... В этот он мастер. Помнится Диего такой же цирк любил устраивать. Я понимаю, действительно, задели, но не думаю, что удар был столь сильным, чтоб выписывать такие кульбиты :)

--------------------
4 мая 2011 16:24
Икер вчера отлично сыграл,столько раз нас спасал,вот уж действительно Святой Икер))
4 мая 2011 22:35
бились как настоящие войны! браво реал
5 мая 2011 00:16
Зачет игрокам. Они прочитали мои мысли

--------------------
5 мая 2011 09:17
Teper' pridetsya bolet za MU na Finale.