Послематчевые комментарии Кака и Серхио Рамоса

Когда: 16 октября 2011 / Комментариев: 15 / Автор: Joyy
Послематчевые комментарии Кака и Серхио Рамоса

Полузащитник мадридского "Реала" Кака выразил удовлетворение победой своей команды над "Бетисом".

"Игуаин забил девять голов в четырёх матчах, и это великолепно. Его нужно поздравить. Мы все рады за него. У тренера теперь появилась проблема".

"Овации в мой адрес сделали меня счастливым. Для меня важно продолжить улучшаться. По-моему, это был третий матч, в котором я сыграл вместе с Озилом. Он очень умный футболист. С ним легко играть".

"Конкуренция важна, поскольку она заставляет нас демонстрировать все свои лучшие качества. Некоторые игроки недавно вернулись из расположения сборных. Марсело - один из них; он играл против Коста-Рики и Мексики. Вечерний матч был важен".




Послематчевые комментарии Кака и Серхио Рамоса

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос прокомментировал эпизод с нанесением травмы полузащитнику "Бетиса" Альваро Вадильо. После матча Серхио извинился перед Альваро, который, в свою очередь, поблагодарил футболиста "сливочных" за оказанный им благородный жест, заявив, что Серхио случайно нанёс ему травму. Рамос пообещал, что снова поговорит с Вадильо.

"Его травма - единственная плохая новость вчерашнего вечера. Я прикрыл мяч корпусом, и в какой-то момент Альваро упал на газон. Как только игра закончилась, я зашёл в раздевалку и спросил о его самочувствии. Будем надеяться, что с ним не произошло ничего серьёзного. Он пытался остановиться прежде, чем удариться об угловой флажок, и повредил колено. Я надеюсь, что он скоро восстановится, ведь он молод и его ждёт большое будущее. Я желаю ему всего самого лучшего".

"Мы хотели порадовать наших болельщиков после матчей национальных сборных, и нет лучшего способа, чем одержать красивую и уверенную победу".

"Игуаин находится в хорошей форме. У него удачная полоса, и мы все извлекаем из этого выгоду. Второй тайм мы провели лучше первого, сыграв плотнее и уменьшив разрывы между линиями".




Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 октября 2011 20:26
У Кака такая фотка крутая получилась !
16 октября 2011 20:34
Здоровья парню, только 17 лет исполнилось, дебют в основе на Бернабею и сразу травма на 17 минуте.
16 октября 2011 20:39
xxx,
вот 17 дней пролечится и вернется на поле smile

--------------------
16 октября 2011 20:49
кака молодчик поддерживает озила
16 октября 2011 21:41
Каждый игрок важен для нас.Факт остается фактом:Свое время Кака был лучшем на планете!Иметь игрока такого уровня на своем любимым команде,большая счастье для для меня и для Моура.До эль-класико все игроки будет показывать свои лучшые стороны.В очереди Лион!!(((надеюсь,я не визываю негатива для "некоторых"???Если так,то я очень счастлив!!!!!

--------------------
16 октября 2011 22:15
Кака приятно удивляет своей игрой. Я не ожидал от него
16 октября 2011 23:00
(((надеюсь,я не визываю негатива для "некоторых"???Если так,то я очень счастлив!!!!!


Просьба без лишних-детских комментариев, у нас всё таки существует правила: не провоцировать, не сеить агрессию и т.п.. Такое даже на форуме, где рамки шире, не разрешается, тем более не разрешается на главке.

С ув. Феномено.

--------------------
16 октября 2011 23:59
Fenomeno,
я не знаком с вами наверное?!Уважаймый,вы конечно извините меня,но я не единствинный,кто спровоцируеть пользавателей сайта.Но почему то вы только меня предупреждайте..Осталным даже не слова....Если хотите зачем такие комментарии,я вам раскажу для чего все это.С ув. Yush89,
!

--------------------
17 октября 2011 00:15
Ваши слова взял как пример, обращаюсь ЕСТЕСТВЕННО ко всем пользователям (иначе бы написал в личку)

--------------------
17 октября 2011 01:06
Fenomeno,
все хорош,....да и сам не люблю срача.На этом сайте есть разные люди(да и люди бывають разными)Когда оставишь свои комментарии к тему,кто то обязательно начинает спорить..Это называется начало срача,ведь так?Вот,подумал,быть может я визываю только негатива....Конечно же,вам Спасибо.Справедливо все с вами,РЕСПЕКТ!.

Yush89,
то есть,вызиваю

--------------------
17 октября 2011 08:09
Кака молодчик отлично сыграл! Игу ваще красава!
17 октября 2011 10:21
Ах Серхио! Вот он настоящий мужик! Я Аж чуть ли не заплакал..