Р. Карлос: "Надеюсь возвращаться каждый год"

Когда: 4 июня 2012 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Участники "Классического матча", средства с которого пойдут на повышение образования и уровня жизни в Африке, дали послематчевые интервью...

Роберто Карлос:

Р. Карлос: "Надеюсь возвращаться каждый год"

"Надеюсь возвращаться каждый год. Я счастлив тем фактом, что принял участие в таком матче. У меня в голове всплыли воспоминания из моей жизни в "Мадриде", и я очень соскучился по тому времени. Я благодарю болельщиков за поддержку и президента клуба за приглашение на матч. Когда я могу, я всегда нахожусь здесь. Пробыл в клубе много лет, и сегодня меня очень трогательно приняли. Мы сыграли в хороший футбол, и болельщикам было весело".

Айтор Каранка:

Р. Карлос: "Надеюсь возвращаться каждый год"

"Мы видели, как болельщики поддерживали "Реал Мадрид" на протяжении всего сезона, и было приятно сегодня вновь ощутить их поддержку. Мы собрались все вместе для благого дела. Такие матчи - прекрасная традиция, и это стоит похода на стадион. Считаю привилегией видеть столь великих игроков снова в действии".

Пако Буйо:

Р. Карлос: "Надеюсь возвращаться каждый год"

"Это было захватывающе. Я много работал для сегодняшней игры, нахожусь в хорошей форме, может быть могу стать вторым вратарём "Мадрида" (смеётся). Я без проблем мог бы сидеть в запасе".

Фернандо Морьентес:

Р. Карлос: "Надеюсь возвращаться каждый год"

"Очень рад вновь надеть майку клуба. Меня переполняют эмоции. Важно, что мы весело проводим время и даём болельщикам настоящий спектакль. Мне очень приятно играть бок о бок с футболистами из других поколений, к примеру, с Бутрагеньо. Очень приятно видеть поддержку болельщиков при организации подобных мероприятий".

"Зидан находится в отличной форме. Многие из выходивших сегодня на поле по-прежнему физически соответствуют своей бывшей профессии. Но с молодыми тяжело тягаться, поэтому мы должны биться ещё усерднее".

"Реал Мадрид" забил в прошедшем сезоне 121 гол в Ла Лиге - это огромный показатель. Команда побила множество рекордов, и я думаю, что она способна сделать то же самое в следующем сезоне".


Пьерлуиджи Коллина:

Р. Карлос: "Надеюсь возвращаться каждый год"

"Хочу поблагодарить всех, кто пришёл поддержать хорошее дело. Сегодня я увидел, что многие игроки сохранили своё мастерство в том же виде, что оно было у них в их футбольную бытность. Фигу забил великолепный гол. Я судил матч между МЮ и "Мадридом", когда Роналдо сделал хет-трик на "Олд Траффорд", и весь стадион аплодировал ему".

Луиш Фигу:

Р. Карлос: "Надеюсь возвращаться каждый год"

"Этот матч имел особое значение. Кроме того, всегда приятно вернуться на "Бернабеу". Мы все получали удовольствие от игры, старались сделать всё в лучшем виде. То, на что направлена данная игра, имеет важнейшее значение. Это поможет многим детям".

Маноло Санчис:

Р. Карлос: "Надеюсь возвращаться каждый год"

"На 45 минут вновь ощутил себя футболистом. Подобные матчи позволяют играть друг с другом футболистам разных поколений, и мы этому очень рады".

Иван Эльгера:

Р. Карлос: "Надеюсь возвращаться каждый год"

"Важно, что люди наслаждались сегодняшней игрой в исполнении двух коллективов".

Педро Контрерас:

Р. Карлос: "Надеюсь возвращаться каждый год"

"Я очень рад, что мой сын увидел, как я отразил пенальти, ведь он не мог видеть это, когда я был профессионалом. Это здорово, что на подобные матчи люди ходят семьями, и дети получают возможность увидеть в действии тех игроков, которых ранее они никогда не видели. Мы должны поблагодарить тех людей, которые организовали эту игру".

Бодо Иллгнер:

Р. Карлос: "Надеюсь возвращаться каждый год"

"Невероятно! Мы собрались все вместе. Я увидел своих друзей, с которыми нас объединяют прекрасные воспоминания. Что касается сегодняшней команды "Мадрида" - она невероятно сильна, особенно в атаке".

Сантильяна:

Р. Карлос: "Надеюсь возвращаться каждый год"

"Очень важно принимать участие в таких матчах, особенно приятна поддержка болельщиков. Никогда не думал, что сыграю вместе с Зиданом, Фигу и Роберто Карлосом, потому что я гораздо старше".

"121 гол "Мадрида" - удивительный показатель. Криштиану Роналду совершил несколько невероятных подвигов. Думаю, что испанский чемпионат никогда ещё не видел ничего подобного".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: классический матч
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 июня 2012 06:29
ай ай ай что Фигу творил, а!

прошло их время жаль
щас что не звезда так ходячая или парикмахерская с татусалоном или нытики, где же те брутальные парни которые играли в футбол а не театр.
4 июня 2012 06:56
А Коллина помнит хет-рик Роналдо, как такое можно забыть.
4 июня 2012 08:20
А футболисты МЮ не дали интервью?)))было бы интересно прочитать
Буйо в команду)))
4 июня 2012 09:27
как классно было их всех вместе видеть

--------------------
4 июня 2012 16:14
Фигу великолепен

--------------------
4 июня 2012 18:28
Супер!
4 июня 2012 19:38
Как приятно! Карлос называет РЕАЛА домом!!! Респект тебе Карлос!
8 июня 2012 13:19
Реал раньше конечно круче был Зидан,Фиго ,Бекхам, Карлос.Павон,Вальтор Самуель,Рауль,Роналдо,Мориентес, Майкл Овен,Гути.!!!!
И щас тоже не чего!!!