Гранеро: "Ни за какое золото в мире я не перешёл бы в "Барселону"

Когда: 8 августа 2012 / Комментариев: 20 / Автор: Marcelinho
Гранеро: "Ни за какое золото в мире я не перешёл бы в "Барселону"

Интервью Эстебана Гранеро для Jot Down Cultural Magazine...

"Моуринью добивается общением с футболистами того, что в итоге игроки готовы пройти с ним через огонь и медные трубы. Своих успехов с командой Моуринью добивается благодаря своей честности. Мистер выиграл всё, что было возможно, и он хочет продолжать побеждать. Он заряжает игроков своим стремлением к победам. В течении года Моуринью заставляет игроков выкладываться на все 100%. И каждый амбициозный футболист благодарен ему за это".

"Наша команда пользуется большой популярностью в США. Благодаря работе нашего президента за "Реал Мадрид" болеют по всему миру".

"Психология очень важна для футболиста. Я получал советы, которые сильно помогли мне. Касильяс, Рауль, Гути много лет представляют "Реал Мадрид". Сейчас, примером для меня служит Хаби Алонсо. Он великолепно справляется в трудных ситуациях. Я восхищаюсь им по этой причине".

"Роналду - хороший человек и ключевой футболист. Он является любящим, заботливым другом и приятелем. К сожалению, по миру о нём ходят не хорошие сплетни. И они не соответствуют действительности. Полагаю, что люди способны дискредитировать более успешных людей из-за зависти. Но он сам добился огромных успехов. Он находится на вершине и должен оставаться на ней, не обращая ни на кого внимания. Даже на вершине пьедестала можно оставаться хорошим и скромным человеком. И скромность не состоит в том, что человек должен постоянно ходить с опущенной вниз головой. Он хочет добиваться ещё больших успехов, чем достиг. Криштиану проделывает большой объём работы на каждой тренировке, и когда кто-то говорит, что Роналду высокомерный человек, я начинаю смеяться. Роналду - один из самых скромных людей, с которыми я знаком".

"Та высота, на которую за последние 3 года забралась "Барселона", очень впечатляет, но это только увеличивает заслуги нашей команды в прошлогоднем чемпионском титуле. Сейчас, перед "Мадридом" есть задача - сохранить чемпионское звание и установить гегемонию нашего клуба".

"Несмотря на возможную конкуренцию, я хочу, чтобы в команде играли лучшие футболисты. Если клуб купит сильного игрока, я только порадуюсь за него и за команду".

"Жозе Моуринью очень хорошо относится к воспитанникам. Он даёт современным кантерано больше возможностей, чем давалось моему поколению. Надеюсь, что кто-нибудь из воспитанников станет членом первой команды. Мы - "Реал Мадрид", и здесь нельзя возлагать ответственность на того, кто не готов её принять".

"Я - болельщик мадридского "Реала". Именно по этой причине я бы никогда не перешёл в "Барселону". Ни при каких условиях, ни за какое золото в мире. Этого никогда не произойдёт".


Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Эстебан Гранеро интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 августа 2012 04:08
i pravilno granero
ne nado igrat s devochkami
8 августа 2012 04:12
мужик гранеро

--------------------
8 августа 2012 05:24
Насчет роналду я согласен,гранеро правильно толкует)))
8 августа 2012 06:12
эх, Гранеро, а у нас на сайте меренгов почти 90% пользователей близкие и знакомые Роналду раз уж досконально знают какой он))
8 августа 2012 09:29
Если б мне щас предложили играть в барсе за пару лимонов евро то я б перешел к ним, и в Эль классико зделал бы пять автоголов в ворота балбеса :D а потом показал бы всему камп ноу средний палец и убежал бы со стадиона ,ха ха, уверен после такого поступка моур с флорентино взяли бы меня в Реал:)
8 августа 2012 09:30
Эх, Пиратик, если бы ты еще в футбол умел играть так, как любишь Реал-цены бы тебе не было. А то три года стоишь на месте, даже в сб. Испании не разу не вызывался...
8 августа 2012 09:32
вот вам Кантерано

--------------------
8 августа 2012 10:24
Все верно. Нужно продолжать работу и показать что прошлогодний успех , закономерность а не случайнося . Ну и в лиге чемпионов выиграть разгромив в финале Барселону
8 августа 2012 10:32
Последний абзац- ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
8 августа 2012 10:40
Видно что человек предан клубу.
8 августа 2012 11:22
Слишком много слов. Делами надо доказывать - что реал твой клуб. И сперва надо дождаться приглашения от барсы и вот тогда отказаться. А говорить все могут.
8 августа 2012 11:36
Не понимаю тех, кто критикует Гранеро. Он провел восхитительный сезон, начинал атаки, делал переводы, создавал опасные моменты, отрабатывал в обороне. Что, он плохо играл в матчах, с Леванте, Осасуной, Сарагосой, Гранадой и во всех остальных, в которых принимал участие? Я вот думаю, что нет, Более того, он смотрелся великолепно. Я уже молчу про последнее Класико. Там Гранеро вышел на 15 минут, как девочек развел Иньесту, Алвеса и Пуйоля и пошел праздновать победу. В конце матча именно он и Криштиану держали мяч, а Эстебан и вовсе шел в обводку и самое главное, что у него это получалось. Гранеро - прекрасный футболист и его слишком уж недооценивают. Мората, Хоселу, Карвахаль, Алекс, Хесе - вы уверены, что они буду играть лучше Гранеро? Может быть и будут, но на данный момент, можно сказать однозначно - нет.
8 августа 2012 11:46
Радует что футболисты говорят такие слова про Моура.
8 августа 2012 11:53
молодец Эстебан! настоящий МАДРИТИСТА! по поводу РОНАЛДУ ВСЕ ПРАВИЛЬНО он успешный и талантливый и поэтому у него много зависников ,которые плетут всякие козни и сплетни

--------------------
8 августа 2012 12:38
"И скромность не состоит в том, что человек должен постоянно ходить с опущенной вниз головой." - Красиво сказано.
8 августа 2012 13:20
Правильно эстебан нефик с девочками играть
8 августа 2012 14:22
Помоему многие стали злоупотреблять словами любви к клубу. Думают , наговорили много лестных слов в адрес Реала и завоюют любовь болельщиков.

На поле нужно доказывать.Многие мадридисты , не говоря ни слова о клубе , выходят и играют.Умирают за клуб.А уж по завершении карьеры признаются в истинной любви к Мадриду.Подтверждая её игрой.
8 августа 2012 15:20
Помоему многие стали злоупотреблять словами любви к клубу

Это пожалуйста не к Гранеро. Пират с 8 лет в клубе играет .

--------------------
8 августа 2012 16:20
Гранеро пример для подражания и настоящий Мадридист. Может Эстебан не самый лучший футболист в мире, но за то он просто отличный ЧЕЛОВЕК. Почитайте о нем на досуге, у Эстебана есть своя детско-юношеская команда по футболу которые уже становились чемпионами Мадрида. Он всесторонне развит, знает не только свой родной язык, постоянно участвует в благотворительных мероприятиях, интересуется развитием "Ла Фабрики" (часто ходит на матчи детских команд Реала) И да, он один из моих любимых футболистов Мадрида)))
10 августа 2012 06:25
правильно делаеш