Адан: "Травма Икера - огромная потеря для нас"

Когда: 24 января 2013 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Комментарии представителей "Мадрида" после игры "Валенсией"...

Айтор Каранка:

Адан: "Травма Икера - огромная потеря для нас"

"Наша цель заключалась в выходе в следующий раунд, что мы и сделали. Отмечу, что с приходом на пост главного тренера "Валенсии" Эрнесто Вальверде, эта команда значительно улучшилась".

"Икер пройдёт ряд тестов. Мы дождёмся окончательного вердикта врачей прежде чем решать, что делать. Адан знает, что он имеет полную поддержку тренерского штаба. В последнее время он не редко играл, ему не повезло получить красную карточку в одном из матчей чемпионата. Касильяс травмирован, и Антонио знает, что он молод, что у него есть будущее и что мы доверяем ему".

"Для пересмотра спорных эпизодов существует телевизионная картинка. Все всё видели. Двух наших футболистов удалили. Это удивительно! Весь матч проходил без каких-то агрессивных действий, однако, наша команда осталась без Ди Марии и Коэнтрау. В "Мадриде" нет агрессивных футболистов".


Хаби Алонсо:

Адан: "Травма Икера - огромная потеря для нас"

"На ответную игру кубка мы приехали с хорошим заделом, который заработали в домашней игре. После первого гола ситуация стала ещё лучше. Несмотря на удаления, мы сумели довести матч до приемлемого результата".

"Барселона" или "Малага" в полуфинале? Мы готовы играть с любым соперником".

"У нас огромный атакующий потенциал, и хорошая, солидная оборонительная линия, что является фундаментом для достижения побед. Мы все надеемся, что травма Касильяса не серьёзная, и с ним всё будет хорошо".


Антонио Адан:

Адан: "Травма Икера - огромная потеря для нас"

"Эпизод с травмой Икера - несчастный случай, и мы потеряли товарища по команде. Нужно дождаться результатов мед. обследования, главное - чтобы повреждение оказалось несерьёзным, и чтобы он был вместе с нами. Травма Касильяса - очень плохая новость для всей команды, ведь он очень важен для нас. К сожалению, такое иногда случается в этом виде спорта".

"Если я выхожу в стартовом составе и играю, это происходит потому, что решающие это люди считают, что я готов. Теперь нам нужно усердно тренироваться и готовиться к следующим играм".


Начо:

Адан: "Травма Икера - огромная потеря для нас"

"Для меня данный матч имел особое значение, и я очень счастлив вновь выйти на поле этого стадиона. Складывалось ощущение, что после удаления нам будет очень тяжело, но в конце концов всё сложилось удачно. Мы знали, что игры с "Валенсией" будут сложными, но мы прошли в следующий этап".

"2013-й год мы начали очень хорошо, добившись много положительных результатов. Чувствую себя хорошо. Несмотря на небольшое количество игрового времени, думаю, сыграл я неплохо. "Реал Мадрид" играл с большим уважением к сопернику, матч проходил в корректной форме, но мы закончили игру с двумя красными карточками. Так решили арбитры, и мы ничего не можем с этим сделать".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 января 2013 16:24
молю бого чтоб икер вернулся ибо адан неотстоит против барсы !!!
24 января 2013 16:28
The_Iker,
Икер точно не сыграет против Барсы и МЮ , офф сайт написал от 6 недель до 3 месяцев
24 января 2013 17:04
А что? Адан тоже уже не ребенок, может он сыграет даже очень хорошо, ни один из вас не может сказать, как Адан покажет себя в след.игре. У нас нет других вариантов. Адан так Адан. Жду игру. Удачи.

--------------------
24 января 2013 17:51
Nu eski Ikera ne budet togda eto wans dlia Adana no Ikera ne budet hvatat