Кака: "Хочу покинуть "Реал Мадрид"

Когда: 30 августа 2013 / Комментариев: 40 / Автор: Marcelinho
Кака: "Хочу покинуть "Реал Мадрид"

Откровения бразильца после игры с "Депортиво"...

Вы находитесь в "Мадриде" пятый сезон. Как себя чувствуете?
Нахожусь в хорошем физическом состоянии, но клуб знает, что я хочу найти выход из ситуации. Переживаю сложное время, с каждым годом играю всё меньше. Готов каждый день к тренировкам и работе, но это не означает, что я счастлив. Уже общался со своим отцом, и мы будем смотреть, что можно сделать на этот счёт.

Хотели бы вернуться в Бразилию или остаться в Европе?
В Бразилию я не могу вернуться, поскольку там закрыто трансферное окно. Думаю, для меня и для клуба будет лучше пойти разными путями, расставшись друзьями. Сейчас подходящий момент для того, чтобы покинуть "Реал Мадрид". Не хочу рассуждать о командах, в которые могу перейти, потому что пока у меня нет ни одного предложения.

Вы сообщили о своём решении руководству?
В клубе знают, что я хочу уйти и мне бы хотелось, чтобы клуб помог мне в поисках новой команды. Об этом знает Анчелотти, об этом знает Флорентино Перес, об этом знают все в клубе и я надеюсь, что до понедельника моё будущее определится.

Вы забили голы в ворота "Депортиво". Что скажете?
Уже во второй раз я приезжаю на "Риасор" и забиваю "Депортиво".

Состоялась жеребьёвка ЛЧ, где в соперники "Мадриду" достались "Ювентус", "Галатасарай" и "Копенгаген".
Мы попали в достаточно сложную группу. В Лиге Чемпионов не бывает лёгких соперников, в прошлом сезоне мы начинали играть против серьёзных соперников, и это способствовало тому, что мы были сконцентрированы на турнире. Думаю, нас ждёт интересный групповой этап.

Первый матч состоится 17-го сентября в гостях у "Галатасарая"...
"Галатасарай" - очень тяжёлый соперник. Непросто стартовать в ЛЧ на поле такого соперника. Матчи против "Ювентуса" будут очень красивыми и особенными. Теоретически, мы и туринцы - фавориты группы, но нельзя забывать про "Галатасарай", поскольку это очень серьёзный соперник.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 августа 2013 05:01
Не понимаю,чем одноногий турок лучше Кака? Тем что он против сососун голевухи раздает???
Лучше продать турка,чем Кака!
Будучи на поле 10мин,бразилец приносит больше пользы чем мэшут за весь маттч.
Да и вообще мы молодцы,загубили такого игрока.. а про то что он не перенес конкуренцию с пучеглазым и лалала это бред. Ему никто даже шансов не давал.

--------------------
30 августа 2013 05:02
В каждом его интервью отражается его порядочность и честность. Великий человек, великий игрок. Жаль, что так вышло..

--------------------
30 августа 2013 05:37
Koke,
ты неадекват если не замечаешь работу Озила...
Будучи на поле 10мин

в товар. матчах и Мората зажигает.. ему что, всю жизнь чтоли будут давать шанс? человек сам хочет уйти, я бы хоть за бесплатно отпустил его.

--------------------
30 августа 2013 05:59
Koke,
Абсолютно прав........не то чтоб продать Озила но с остальными согласен

--------------------
30 августа 2013 06:22
Ну наконец то свершится чудо!
30 августа 2013 06:37
К вашему сведению этот турок Месут Озил, который в данный момент я вляется одним из лучших распасовщиков в Европе и именно его многие клубы хотят видеть у себя! И он гораздо лучше Кака, который дольше турка играет но никак не может себя показать. Говорите турок раздает голевые передачи только осасунам и все, но Кака даже осасунам не может голевые передачи организовать))))))))
А вот Кака следует покинуть команду, чтобы набраться формы и выступить на ЧМ 2014.
30 августа 2013 06:57
Обожаю Рикки, но так, действительно, будет лучше.
30 августа 2013 07:05
Koke,
согласен с тобой!!!
30 августа 2013 07:15
Хех Озил стоит где то50млн.Евро а Кака можно и бесплатно продават
30 августа 2013 07:25
Пора, Рикардо.

--------------------
30 августа 2013 08:00
Arwik,
+++

может стоит остаться еще на сезон и поработать вместе с Анчелотти, вдруг получится.

"Думаю, для меня и для клуба будет лучше пойти разными путями, расставшись друзьями"
30 августа 2013 08:41
Надеюсь, Галлиани заплатит за него 15 млн евро и он вернется в Милан.

--------------------
30 августа 2013 08:58
Хороший человек, но никак не игрок уровня Реала на данный момент.
30 августа 2013 09:42
согласен тем что он приносит много пользы для команды!! Какие пасы у него были вчера) он лучше чем Озил!! Но думаю лучше продать его в Милан
30 августа 2013 10:08
Koke,
А ты помниш как кака за 10 мин заработал две жолтие, при выходя на замену
30 августа 2013 10:45
Кака человек обективный- адекватен, как футболист один из лучщых на своей позиции. Он прогматик, так как не плакает на вес мир, не сбунтует против тренера, не ноет журналистам одним словом - пример подражания и настоящый профессионал.
30 августа 2013 11:07
koke одноногий турок это озил??? прсто смешно!!!!))) да он является механизмом мадридского реала уже долгие годы,и думай что ты говориш!!!! насчет кака,да он хорош ,но извините меня некогда в мадриде он не сравнивался с озилом!!! да еслиб озила не было не было и игры мадрида,,,я не говорю что он тут 1,,нет не в коем!!!! но он оснавной!!! и спс ему за это!!! что касается кака,мое мнение ему надо было уйти давно,то играет то не играет,то хочет уйти то остается незнаю я !!! это должно было случиться уже давно!!!
30 августа 2013 11:36
Accueil,
Какой бунт?! Он должен был целовать ноги Пересу, за то что, он оставил его в команде. Рикардо надеялся на руководство, а не на себя. Я бы тоже хотел за усердные(как он там говорит)тренеровки, получать 12 млн в год.(дорого обходятся его тренеровки)
30 августа 2013 11:44
Не хотелось бы что бы уходил, хотелось бы что бы как раньше в Милане играл(
но для него будет лучше уйти, времена проходят, если хочет играть, нужно найти клуб в котором он будет одным из лидеров.
30 августа 2013 11:56
И это нужно было сказать за два дня до закрытия ТО.
30 августа 2013 11:58
кака очень хороший игрок, он себя очень хорошо показал в игре с депортиво.жаль что он решил покинуть клуб ,ну я думаю что это правильно ему не дайут шансы.лучше его продать милану тотенхему или челси
30 августа 2013 12:37
Он просто сказал хочет уйти а его тогда хотели продат и клубы были хотел его покупат но он сам не хотел на понижение зарплаты и остался и уверен он у нас будет еще лет 2 просто смешные коменты про сравнение Озила и Кака 1 является сейчас один из лучших плеймейкер Европы а второй обладател золотого мяча в 2007 году
30 августа 2013 12:39
9-imba-5,

ты не прав
30 августа 2013 12:58
Koke,
о, боже, от куда ты взялся?
Когда игрока покупают за 65 лямов, он должен воспользоватся своим шансом в первой же игре.
А на счет Озила, ты сглупил.
Кака Реалу ничего не дал (были симпатичные голы Атлетико, и тому же Депору), а взял только дохера бабла (не знаю, окупились его 65 лямов на продажах футболок или билетов, думаю нет)
Не этого ждали от обладателя золотого мяча.

elaman,
блин, чувак, пиши уже лучше на своем родном языке, чем на таком русском.
30 августа 2013 13:20
Человек за 12 млн может позволить себя культурно вести. Помню какая радость была когда писали что он с КриРо сыгрывается. Но рецидив травмы ну а потом и общая обстановка не позволила играть ладно. Но когда человек явно сидя на банке и за это получает деньги свидетельствует не о порядочности. Сравнение с озимом не корректно когда кака был в форме это был один из величайших игроков тащивший матчи и в сборной и в Милане но не сейчас
30 августа 2013 13:22
Koke,
Помолчал бы!!! ты слепой?! Или матчи Реал никогда не смотришь? Кака даже против сососун ничего не показывает, Месут наберет форму и ты свои слова засунешь себе в одно место! Это разве Кака делал голевухи в Эль Классико?? Нет!! Максимум Кака - это забивать в товарняках мертвому Депору и какому то полупрофессиональному клубу из Мексики. Кака никто на данный момент по сравнеию с Озилом. Месут пашет на поле, а Кака?? Где он бывает когда он больше всего нужен??! Абсолютно правильно будет его куда-нибудь спихнуть, а то этот 10-милионник бабки получает, пользу приносить - 0! Пусть другие мучаются с ним! ИМХО!

--------------------
30 августа 2013 13:42
Ну до зимы вряд ли удастся, а так пора, после прихода Иско(и валлийского бегунка) место в основе просто не будет, но если смогут его продать за эти 3 дня то молодцы.

--------------------
30 августа 2013 14:13
Так для справки продажи футболок кака к 2012 году около 100 млн евро так что клуб вряд ли клуб вряд ли получил навар хотя доходы от прав на использование его изображения и т.д. Может и дядя Перес его не выпускает тогда конечно ни чего не могу сказать он любит зелень коллекционирлвать)
30 августа 2013 14:29
О сколько вас защитников повылазило.)
ZinedineYazidZidane И где эти справки, ссылочку давай, всем интересно будет посмотреть.
30 августа 2013 14:31
Koke,
Кака давно пора уходить, он не может конкурировать с Озилом.. Посчитай,, сколько игр сыграл Ози,и Кака в прошлом сезоне..в Товарняках и Мората с Хесе зажигают.
Моу не первоклассник, и Кака тоже,,,но при нем Кака не заиграл. Травмы и провал в конкуренции.. Я не говорю,что Ози тоже супер играл,ошибки выпады из игр были,и ходьба по полю,,,,,но он в разы лучше бразильца.
Но все равно это наш игрок,и желаем ему удачи в его следующем клубе

--------------------
30 августа 2013 14:55
наконец то этот Человек не имеющий совести уходит из Реала! Если бы он так сильно хотел принести пользу клубу то пошел бы на снижение зарплаты до 5 млн евро. А то нажрался за 4 года и не принес ни капли пользы.
30 августа 2013 15:51
Волшебник страны Оз лучше чем кака, и это надо признать. Спасибо тебе за все хорошее, желаю удачи в будущем)
30 августа 2013 16:13
Коке жги еще!
30 августа 2013 16:49
Цитата: Yush89
ты неадекват если не замечаешь работу Озила...

работу пучика?
ахахаха
как он нюнкает когда с поля уходит,или как сосасуне в пустые забивает?
Цитата: Bale11
А ты помниш как кака за 10 мин заработал две жолтие, при выходя на замену

я помню как пучик залажал 100% момент против Боруссии
я помню как пучик играл против всех грандов.
Цитата: im
о, боже, от куда ты взялся?Когда игрока покупают за 65 лямов, он должен воспользоватся своим шансом в первой же игре. А на счет Озила, ты сглупил.Кака Реалу ничего не дал (были симпатичные голы Атлетико, и тому же Депору), а взял только дохера бабла (не знаю, окупились его 65 лямов на продажах футболок или билетов, думаю нет) Не этого ждали от обладателя золотого мяча.

от туда,откуда и все люди
или у тебя особенная истроия?
да просто обязан им воспользоватся,так в контракте и написано!
это Кака,а не Бейл. поетму все эти лямы которые мы отдали за него они и окупились.
а что можно ждать от игрока,который постоянно травмировался и которому не давали шансов?

Цитата: everlast
Кака никто на данный момент по сравнеию с Озилом. Месут пашет на поле, а Кака?? Где он бывает когда он больше всего нужен??

ахаха никто,загнул ты
безусловно пашет! за всю команду,базара нету!
а Кака в это время сидит на банке,че не понятного?

--------------------
30 августа 2013 17:00
Жги Koke еще )
30 августа 2013 17:40
Сваливай уже поскорей... надоел.
30 августа 2013 18:20
Koke,
Я с тобой согласен ему щя 31 а Озилу 24 ненадо из сравнивать базару нет щя Озил сильный и молодой!! Свое время Кака был лучше и получил ЗМ!!! Конкурировал лучшими и получил, а Озил?! Не одной!! Кака и свои 31 лет конкурирвает с молодым Озилам!! А про денег могу сказать одно он приносит много бабла чем получает!!! Перес тоже не тупой из за этого и он его держат!!! А целовать ногу Переса? брат тебе надо лечится!!:
30 августа 2013 19:05
По сравнению с озилом у кака есть золотой мяч
30 августа 2013 20:03
хотелось чтоб в милан его
31 августа 2013 00:57
Вообще то Озил курд.