Сливочный итог. 3-й тур Ла Лиги. Эскизы

Когда: 2 сентября 2013 / Комментариев: 21 / Автор: Finito
Сливочный итог. 3-й тур Ла Лиги. Эскизы

Уж лучше поздно, чем никогда - надо мне такого девиза придерживаться при написании "итога". Снова прошу прощения, что новый выпуск выходит в свет спустя сутки после окончания матча, но на то есть причины. Матч не удалось посмотреть в прямом эфире, к тому же работы сейчас в достатке. Приходиться с ней сначала дела решать.

Как бы то ни было, без оценок за матч с "Атлетиком" мадридцы не останутся. Наконец-то нашей команде удалось сыграть с достойным соперником в рамках серьезных соревнований. И баски действительно смотрелись неплохо на фоне Королевского клуба, но допустили одну важную ошибку - играть в футбол против "Мадрида" сложно априори. "Львы" изначально хотели сыграть с "бланкос" на равных, даже где-то авантюрно и прогорели на этом. А команда Анчелоттив вновь показывает, что ей, как и команде Моуринью, куда удобнее играть в открытый футбол, чем против соперника, который зажимается в своей штрафной.

Приятно, что постепенно вырисовывается рисунок игры у "Мадрида", и футболисты уже не выглядят, как сонные мухи. Хорошо действую командно "сливочные" и используют свои сильные стороны. Второй матч подряд можно отметить Ди Марию, Модрича и Иско, через которых строится вся игра впереди. А на Модриче еще и сзади.

В общем, "Реал" провел, пока что, свой самый уверенный матч в этом сезоне, к тому же, играя с хорошей командой. Поэтому оценки сегодня будут, преимущественно, положительные.

Диего Лопес - 6.0
Был, по сути, без работы весь матч. Можно отметить разве что то, как Диего играл ногами. Иногда ошибался, но иногда выдавал прекрасные по точности передачи. В целом, ничего выдающегося, но и придратся не к чему.

Альваро Арбелоа - 6.5
Судя по всему, Карвахалю будет очень трудно выиграть борьбу у ветерана за место в старте. Альваро против "Атлетика" смотрелся хорошо не только в защите, но и к атакам часто подключался, даже штрафные зарабатывал. Очень неплохой матч для Арбелоа.

Пепе - 6.5
Пока что Пепе не дает усомниться в себе. Он смотрится не то чтобы надежнее Рамоса, но ценнее. Да, португалец ошибся в моменте с голом, никого не держал, обзор голкиперу закрывал, но там вся оборона провалилась, начиная с левого фланга. В остальном же Пепе подчищает, перехватывает и, в общем, делает все то, что делал до травмы.

Серхио Рамос - 6.5
И это ни в коем случае не означает, что Рамос плохо сыграл. Нет, просто Пепе вновь был чаще в центре внимания. Однако главным остается тот факт, что в створ ворот "Атлетик" не бил практически, а это защита не только Пепе, но и всей обороны. Рамоса в том числе.

Марсело - 6.5
С его фланга пришел гол, но кто-то скажет, что Марсело даже не было там в этом эпизоде. Резонный вопрос: а где он был? Заигрался бразилец под конец, больше стал думать об атаке, чем о защите. Но, стоит признать, что Марсело действовал на протяжении всего матча очень эффектно и, что важнее, эффективно.

Сами Хедира - 6.0
Крепкий столп, которого даже не хватало с "Гранадой". Хедира провел хороший матч и лишний раз доказал, что присутствие футболиста его плана в команде необходимо. Может быть, Каземиро играет ярче, но переоценить то, насколько важен команде немец, очень сложно.

Лука Модрич - 7.0
"Модрич! Модрич! Модрич!" - скандировали болельщики на "Бернабеу". Безусловно, хорват был одним из лучших на поле, успевал отрабатывать сзади и начинать атаки команды. При этом демонстрировал прекрасную техническую подготовку.

Анхель Ди Мария - 7.0
Тоже самое касается Ди Марии. Видно, что Анхеля хорошо подстегнуло подписание Бэйла и теперь аргентинец один из самых активных футболистов в атаке "Реала". Причем если раньше Анхель тоже был активен, боролся за мяч, шел в обводку, бил, пасовал, то теперь он делает это еще и с пользой для команды.

Иско Аларкон - 8.0
Восторгаться игрой Иско можно сколько угодно. Третий матч подряд он проводит на высоком уровне и теперь даже не знаешь, что ждать от него дальше. Прекрасный старт в "Мадриде" для молодого футболиста. Иско сейчас заслуживает сейчас только самых лучших оценок.

Криштиану Роналду - 7.0
Наконец-то прорвало! Да, Криштиану вновь сыграл не очень ярко, где-то жадничал, где-то бил по воротам не лучшим образом, но были и положительные моменты. В частности, гол. Будем надеяться, что самый сложный период у Роналду в этом сезоне прошел, а впереди голы в каждом матче и яркая игра.

Карим Бензема - 7.0
Две голевые передачи вполне можно сравнить с одним забитым мячом, я считаю. Тем более что "черпачки" Бензема были на редкость эллегантными.

Каземиро - 5.5
Каши не испортил, надежно отыграл отведенное ему время.

Хесе Родригес - 5.0
Пока что Хесе не удается себя проявить в главной команде, но все еще впереди у молодого форварда. Уже сейчас он не выпадает из игры, когда выходит на замену, а это самое главное.

Даниэль Карвахаль - без оценки

El Finito, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 сентября 2013 18:03
Благодарю. Единственное замечание: Лопес три раза пожарил, когда пасы в ноги нападающим отдавал, сэйвов не сделал, поэтому никак не 6.0
2 сентября 2013 18:08
Модрич 7.5 Иско 7.5. Если у Рона 7.0.
2 сентября 2013 18:10
Sanya ну понятно чо .. глоры каса везде ищут ошибки, даже не значительные , а то что кас в прошлом сезоне в начале вытворял - это фигня все ....
2 сентября 2013 18:15
Sanya,
Лол, Персофаны Икера за каждым движением Диего следят!
Не удивлюсь если ВЫ но ночам молитесь чтобы он "согрешил" на поле, чтобы Икер вернулся в основу!

ПС: Сейв он сделал, когда низом по центру кто то там ударил.

--------------------
2 сентября 2013 18:26
Varane,
++
2 сентября 2013 18:28
Убейте себя об стену. Хейтеры Каса всегда будут не замечать ошибок других вратарей.
2 сентября 2013 18:31
Хедире завысили, больше 5 не заслуживает, весь центр сжигал в одиночку Модрич.(Хедира при единоборстве все время как девочка падает) и Varane ты заманал ко всем комментам цеплятся
2 сентября 2013 18:33
Sanya,
Да у тебя Бум-бум.

И еще, Желать смерти другим, это не хорошо!

--------------------
2 сентября 2013 18:34
Sanya,
я не хейтер каса) я люблю каса, но парень, слушай, диего нормально отыграл.
2 сентября 2013 18:46
Какие 6 Хедире? Маленький Модрич, легковесный, круче в отборе корпусом чем этот увалень, ни скорости ни позиционной игры,, и если Модрич компенсировал потерю своей позиции активностью сзади и настырностью то Хедире было на все класть с высокой колокольни, вот где видно потерю Алонсо, Баск хоть и был медленным но ЧИТАЛ ходы противника и всегда был на правильно позиции и по этому у него было одно из самых больших % отбора мяча за матч.
П.с Арбелоа 4.0 т.к именно он сделал обрез который привел к контратаке Басков и голу.

--------------------
2 сентября 2013 18:57
kakshpek,
приVarane,
причем здесь это? Лопес действительно пожарил.редко,но пожарил! а сейвов совершил немного ,.если вообще совершил.,работы у него не было!

--------------------
2 сентября 2013 18:58
нуу если у Рона 7, то у Модрича и Иско по 7.5 и 8.0 соответственно. а у меня вообще вопрос, зачем Роналду ставить 7.0, он как максимум на 6.0 сыграл
2 сентября 2013 19:10
raul-madrid,
Пффф, no comments..

--------------------
2 сентября 2013 19:19
Vаrаnе, Тебе либо 12-14 лет, либо твоему умственному развитию столько, что хуже. Потому-что не замечать очевидного, но, видеть то чего нет, особенность хоть и забавная но не интересная. Реагировать на тебя в будущем не собираюсь, твое мнение не имеет аргументов и потому не значительно. Удач.
2 сентября 2013 19:23
El Finito Спасибо а итог. Согласен с оценками только у Арби завышена посмотри внимательно пропущенный гол и увидишь что Марсело вернулся и встал на позицию опорника вместо Модрича, а Арби несмотря а то что сам потерял мяч возвращался очень медленно и не накрыл Ибая, хотя мог. Думаю следующий матч сыграет Дани.

--------------------
2 сентября 2013 19:48
Sanya,
Мне 22, а тебе наверное и 15 нет раз пишешь такие вещи типа "убейте себя об стену", ты будучи персофаном Каса, всеми путями пытаешься что-то не то написать о Диего, а в этот раз, взялся следить за действиями Лопеса. Настоящий "Икерист"!

--------------------
2 сентября 2013 19:49
Mustanger,
Так и есть... ао сути от начала до конца Арбелоа создал гол в наши ворота..
Так что это ему замечание и оценку в 5.5
2 сентября 2013 20:00
'' Будем надеяться, что самый сложный
период у Роналду в этом сезоне прошел, а
впереди голы в каждом матче и яркая
игра.''

--------------------
2 сентября 2013 20:45
Vаrаnе, значит 12 по развитию. Насчет Икера я ничего не сказал, я заметил что он три раза отдавал пас в ноги соперникам. Ты Касильясу бы горло перегрыз, а Лопесу можно. Где логика? За Реал я начал болеть когда Икер еще не дебютировал, так что про глора мимо. А вот по твоим комментам видно из-за кого ты за Реал "переживаешь". Ты мне не интересен, так что, еще раз, до свидания.
2 сентября 2013 20:48
большое спс за оценку!!!
2 сентября 2013 22:47
Арбелоа старается очень. спасибо за итог!

--------------------