Сливочный итог. 6-й тур Лиги Чемпионов. Между двумя рекордами

Когда: 12 декабря 2013 / Комментариев: 15 / Автор: Finito
Сливочный итог. 6-й тур Лиги Чемпионов. Между двумя рекордами

Вот и прошли две недели, в течение которых должны были выйти два выпуска "Сливочного итога", но они не вышли. У кого-то из вас я прошу прощения за свою непостоянность в выходе статей. Перед кем-то я извиняться не буду, так как эти люди, как они сами выразились, привыкли к тому, что выпуски задерживаются. Что же, лишний раз вынжуден напомнить, что помимо сайта, блога и "Реал Мадрида" есть еще жизнь, работа и учеба, которые не всегда позволяют заниматься любимым делом.

А дело и правда любимое - смотреть матчи "бланкос", анализировать их оценивать футболистов. Вдвойне приятно, когда матч прошел удачно для "Мадрида". Вчера была именно такая встреча - "Реал" победил, не пропустил, а один из футболистов команды вписал свое имя в историю, как лучший бомбардир группового этапа главного евротурнира.

Нельзя сказать, что победа над "Копенгагеном" далась легко подопечным Анчелотти. Датчане выглядели боеспособным коллективом, и при счете 1:0 в пользу мадридцев были близки к тому, чтобы сравнять счет. Лишь после того как "Реал" повел в два мяча, страсти на поле утихли. "Копенгагену" даже пришлось потрудиться, чтобы не пропустить еще, потому что "сливочные" стремились забить 3-й гол и вновь переписать историю футбола, став первой командой, забившей 21 гол в рамках группового раунда ЛЧ.

Не будем сильно расстраиваться тому, что команде не удалось достичь этой отметки. Все же, начало сезона выдалось для "бланкос" не самым лучшим, а сейчас команда показывает отличную игру и не только побеждает, но еще и делает это с присущим "Реалу" стилем. Стоит признать, что Анчелотти постепенно находит точки соприкосновения с футболистами, и сейчас "Реал Мадрид" выглядит как действительно единый сплоченый коллектив, который стремится к общей цели.

Оценки.

Икер Касильяс - 7.0
Провел очень уверенный матч. Хотя на секунду показалось, что Икер допустил грубую ошибку, когда "Копенгаген" забил гол, но повтор дал понять, что гол был забит с нарушением, и арбитр справедливо не засчитал этот мяч. Но в действительно острых ситуациях Касильяс действовал здорово.

Альваро Арбелоа - 6.0
Сыграл не так ярко, как против "Галатасарая", но матч провел очень хорошо. Часто и полезно подключался в атаку, а также надежно действовал в обороне.

Пепе - 6.5
Был вынужден взять на себя бремя лидера обороны и, в целом, справился с поставленной задачей. Вовремя страховал Начо, о котором речь пойдет чуть позже, а также стал автором голевой передачи на Роналду.

Начо Фернандес - 5.5

Не всегда Начо действовал уверенно, но в его случае можно сделать скидку, на недостаток опыта игры на подобном уровне. Тем не менее, серьезных ошибок воспитанник клуба не допускал.

Марсело - 5.0
К Марсело есть определенные претезнии, потому что по его флангу часто проходили атаки соперника, которые заканчивались ударами, либо прострелами в штрафную площадь. Тут, конечно же, надо отметить быстрых вингеров "Копенгагена", которые потрепали нервы веселому бразильцу. В связи с этим Марсело даже пришлось забыть о подключениях в атаку.

Хаби Алонсо - 6.5
Баск провел очередной хороший матч. Дирижировал атакующими действиями команды и, в связи с тем, что он был единственным номинальным опорником, здорово подчищал за партнерами в центре поля.

Лука Модрич - 8.0
Один только гол хорвата заслуживает самой высокой оценки. Однако, кроме своего шедевра, Лука был очень активен, постоянно пытался создавать опасные моменты для партнеров и, в связи с не самой яркой игрой Иско, был одним из главных действующих лиц в центральной линии.

Гарет Бэйл - 5.5
Как говорится, каши не испортил, но и лучше ее не сделал. Нельзя сказать, что Бэйл сыграл плохо, но он точно не провел матч так, как мы от него ожидаем.

Иско Аларкон - 6.0
Тоже самое и об Иско, но, все же, универсальность и умение испанца здорово брать мяч под контроль подкупают и вынуждают немного повысить ему оценку. Кроме того, после его какого-никакого прохода и паса был забит первый гол.

Криштиану Роналду - 7.5
Рекордсмен, феномен, лучший в своем роде. Если бы еще пенальти забил... Вы только представьте себе: Криштиану Роналду - автор индивидуального и командного рекорда группового этапа Лиги Чемпионов по количеству забитых мячей. Но, увы, португалец не сумел переиграть Виланда.

Карим Бензема - 6.0
Часто действовал из глубины, что сказалось на количестве голевых моментов с его участием. Бензема бил по воротам не так часто, как хотелось бы, но зато здорово комбинировал с партнерами возле чужой штрафной площади.

Анхель Ди Мария, Асьер Ильярраменди и Каземиро - без оценок.
Все футболисты, вышедшие на замену, появились на поле уже тогда, когда игра была сделана. Как-либо повлиять на ход поединка они не смогли и ничего нового в игру команды не привнесли.

El Finito, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 декабря 2013 01:35
Ну можно согласиться..
12 декабря 2013 01:42
спасибо за итог.бэйл 7.0))
12 декабря 2013 04:26
норм
12 декабря 2013 09:04
спасибо))
12 декабря 2013 09:32
как думаете, нашему Луке может поменять прическу?
12 декабря 2013 09:46
Автору спасибо за итог
12 декабря 2013 11:56
Спасибо за итог, Никита!

--------------------
12 декабря 2013 12:54
Согласен, единственное - Начо я бы повыше оценку поставил. Очень понравился.
12 декабря 2013 13:10
Начо я бы дал 6ку, остальные оценки справедливые.
Спасибо за итог!

--------------------
12 декабря 2013 14:55
На мой взгляд, Бензема заслуживал более высокой оценки
12 декабря 2013 15:20
Криштиану Роналду лучши игрок матча
12 декабря 2013 16:25
Со всеми оценками согласен
12 декабря 2013 17:21
Сегодня у меня было свободное время (редко оно у меня бывает) и я думал, чем бы себя занять) Провел свою жеребьевку) Разрезал лист на 16 частей, написал команды. Вот результаты жеребьевки: Байер - Атлетико, Галатасарай - Барселона, Милан - ПСЖ, Зенит - Челси, МанСити - Боруссия, Олимпиакос - МанЮнайтед, Арсенал - Бавария, Шальке - Реал Мадрид) Как вам такой вариант, друзья??
12 декабря 2013 18:25
Спасибо!
13 декабря 2013 10:28
Dauren92,
Барселоне легкая команда попалась. Нам может быть трудновато, потому что с немцами нам немножко тяжело играть. Арсенал - Бавария, Милан - ПСЖ интересные матчи :)

--------------------