Пепе: "Я дышу футболом и провожу каждую минуту возле Анчелотти"

Когда: 4 мая 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Misterio
Пепе: "Я дышу футболом и провожу каждую минуту возле Анчелотти"

Компанию наставнику на пресс-конференции составил Пепе.

"Мы знаем, насколько сложным будет матч и как нелегко здесь играть, но мы мечтаем попасть в финал. Мы подходим к игре серьёзно, и на данной стадии соревнования фавориты могут не выиграть определённый матч. Мы рады тому, что защищаем титул, и игроки, которые будут выбраны тренером, хотят провести хороший поединок".

"Это будет очень сложная игра против итальянской команды, которая захочет засушить игру и искать возможности впереди. Мы готовы к этому, и уверены, что добьёмся положительного результата в первом матче и проведём хорошую игру".

Пятый подряд полуфинал:

"Мы очень уважаем команды, с которыми играем, и нам надо насладиться завтрашним днём и серьёзно подойти к поединку. В прошлом месяце мы провели отлично каждый матч, и это означает, что мы находимся в гонке за все титулы. Мы хотим выйти в финал Лиги Чемпионов, о чём мечтает каждая команда, а также бороться за Ла Лигу.

"Я дышу футболом и провожу каждую минуту возле Анчелотти. Ему действительно нравиться быть погружённым в футбол. Как бывший игрок и тренер, он знает наши потребности, и это привилегия работать с ним и делить своё время, потому что он нас очень многому учит".

Об игре С. Рамоса на позиции полузащитника:

"Он имеет много сильных сторон. Серхио может хорошо действовать в ситуациях, когда мы без мяча, а также в верховой борьбе. Он действительно помогает Кроосу. Важно то, что команда побеждает, а он справляется со своей задачей".

О Морате:

"Это парень, который дебютировал, когда я был в Мадриде, и мне он действительно нравится. Я счастлив снова встретиться с ним в великой игре. Альваро сильно любит "Реал Мадрид", но мы все защищаем свои интересы. Это важная игра для обеих сторон".

О Тевесе:

"Он действительно квалифицированный игрок, которому нравится много бороться. Защитники собираются конкурировать с великими игроками как Тевес, Льоренте или Мората".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 мая 2015 23:54
Эти слова ещё раз подтверждают то, какая атмосфера в команде

--------------------
5 мая 2015 06:40
"Это важНЫЙ игра для обеих сторон" исправте пожалуйста