Бенитес: "Я поговорил с Рамосом и Пересом: они настроены оптимистично"

Когда: 27 июля 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Estrella
Бенитес: "Я поговорил с Рамосом и Пересом: они настроены оптимистично"

Пресс-конференция наставника "сливочных" после красивой победы над "Интером"...

Впечатления после матча

"Оба тайма мы провели хорошо. Я заменил много игроков, и было видно, что те, кто остались, испытывали некоторую усталость. Но, несмотря на это, мы демонстрировали приличные скорости до самого конца игры. Команда показывала отличный футбол, и при этом мы забили 3 мяча, а сами не пропустили ничего. Работа над нашей обороной начинает давать свои результаты на поле".

О свободе в нападении

"Футболисты могут делать в атаке то, что посчитают нужным. Но в момент защиты все должны собраться, сгруппироваться и вместе отрабатывать в обороне. В целом, я увидел в этом матче много позитивных моментов, как и в игре против "Манчестер Сити".

О защите команды

"Нет, это не то, что беспокоит меня больше всего. Хотя естественно, что команда может прибавить в этом аспекте. С атакой всё прекрасно, теперь время поработать и над другими компонентами игры. Видеть, что мы не позволяем сопернику создать моментов, а сами успешно забиваем, - это настоящее удовлетворение, ведь работа начинает приносить плоды".

Об исполнителях штрафных

"В первом тайме штрафные бил Криштиану, во втором - Хамес. В будущем посмотрим, как мы распределим эту обязанность".

О Хесе

"Хесе пережил тяжёлую травму. Однако, как видим, если он получает достаточно игровых минут, его физическая форма улучшается. Техника у Хесе развита, и, без сомнений, он ещё будет прогрессировать".

Хесе как альтернатива Бензема

"Родригес демонстрирует горячее желание играть, и это главное. Возможность заменять игроков на одной позиции сделает нас сильнее. От игрока требуется боевой настрой, и у Хесе это есть".

О беседе Рамоса и Переса

"Я общался с президентом за воскресным обедом, и он сообщил мне, что собирается поговорить с Серхио. Я спросил их обоих об этой ситуации, и выяснил, что они настроены довольно оптимистично. Посмотрим, чем всё закончится".

Что с Де Хеа?

"Единственное, в чём я уверен, так это в том, что моя команда играет хорошо, мы забиваем по 3 мяча, и мне это очень нравится".

О Касилье

"Думаю, что конкуренция во вратарской - полезная вещь. В этом матче ни у того, ни у другого не было много работы, и оба справились хорошо. Приятно осознавать, что, в случае чего, у тебя есть альтернатива".

Об игровом балансе

"Главное - это наш настрой. У моих игроков очень боевой дух, это и позволяет нам эффективно атаковать и яростно защищаться. Всё постепенно приходит к нам. Уже проглядывается некий прогресс".

О травмированных футболистах

"Сейчас нет нужды рисковать. Все трое чувствуют себя хорошо, и, может быть, кто-то из них сможет сыграть против "Милана".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июля 2015 19:31
А кто эти трое?
27 июля 2015 19:36
Про Де Хеа тему перевернул
27 июля 2015 20:04
Цитата: air260597
А кто эти трое?

Беспокойство испытывают Модрич и Бензема. Кто третий - неизвестно. Возможно, Ильярра, а то его подозрительно долго нет на поле.
27 июля 2015 20:24
Цитата: Estrella
Цитата: air260597
А кто эти трое?

Беспокойство испытывают Модрич и Бензема. Кто третий - неизвестно. Возможно, Ильярра, а то его подозрительно долго нет на поле.

Может Коентрао.
27 июля 2015 20:46
Цитата: ramil
Цитата: Estrella
Цитата: air260597
А кто эти трое?

Беспокойство испытывают Модрич и Бензема. Кто третий - неизвестно. Возможно, Ильярра, а то его подозрительно долго нет на поле.

Может Коентрао.

Да, кстати, наверно, это Коэнтрау :)
27 июля 2015 20:55
Ответ на вопрос про Де Хеа гениален! Скоро на все вопросы так отвечать будет wink

--------------------
28 июля 2015 01:02
Я просто кайфую от одной мысли что в команде будет здоровая конкуренция! Только ради этого стоило назначить Бенитеса.
Не был изначально за его кандидатуру, но видно над чем конкретно он работает - дисциплина , строгая игра в обороне, стандартные положения ( было очень обидно при таких футболистах в нашем составе не очень качественно исполнять стандарты). И наконец , Бенитес будет выпускать тех, кто будет умирать на тренировках и показывать что он готов землю грызть за эту эмблему на груди ! Пусть выходят парня не такого звездного уровня и высшего мастерства , зато ,я уверен, за них не будет стыдно!