Пепе: "Проявили характер и в итоге одержали победу"

Когда: 3 марта 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Пепе: "Проявили характер и в итоге одержали победу"

Послематчевые комментарии Пепе, Майораля, Лукаса и К. Наваса.

Пепе:

"Команда проделала большой объем работы, начиная с голкипера и заканчивая Борхой Майоралем. Мы показали характер, что болельщики и требуют от нас. Лукас также отлично проявил себя, как в первой половине матча, так и во второй, атакуя и защищаясь, как это делал Каземиро до того, как покинул поле. Нет ничего удивительного в том, что Лукас получил травму, учитывая, какое давление мы оказывали.

Болельщики хотят, чтобы мы отдавали все свои силы на поле, независимо от того, как играем. В некоторых моментах матча мы, возможно, расслабились, но команда показала, что прошедшая встреча не была простой. "Леванте" – хорошая команда, несмотря на то, что они борются в нижней части турнирной таблицы. Они сражались и оказывали сильное давление, но в итоге мы добились положительного результата.

Я получил травму давно и играл с некоторым дискомфортом. Тренер решил, что я должен прекратить это, так как он нуждался во мне в концовке сезона. Думаю, что полностью готов, я скучал по команде".

Майораль:

"Не думаю, что в конце концов забитый мяч записали на меня, но я сказал судье, что если бы это произошло, то этот гол стал бы первым. Я был взволнован. Доволен победой и тем, что вышел в стартовом составе. Матч с "Леванте" был трудным, но подошли к нему с большим энтузиазмом. Мы - "Мадрид" и будем подходить к каждой игре с тем же желанием.

Когда Зидан сказал, что выйду в основном составе, он посоветовал, чтобы я расслабился, успокоился и работал так, как умею. Моя команда - "Кастилья" и я здесь, чтобы помогать партнерам и внести свой небольшой вклад.

Роналду сказал мне, чтобы я играл также, как в матче с "Атлетико" и работал как в атаке, так и в обороне".

Лукас:

"Поражение в мадридском дерби стало тяжелым ударом для нас, но мы профессионалы и решаем всё в раздевалке. Вчерашний матч является хорошим примером того, в каком направлении нужно двигаться. Это был непростой поединок, но команда показала мужество и свой истинный характер. Выложившись на поле по максимуму, мы добились хорошего результата. Важно было одержать победу и сейчас мы должны думать о следующей игре.

Мы должны быть едины и знаем, что если будем выступать на высоком уровне, то достигнем поставленных целей. Я доволен игрой и тем, что помог команде настолько, насколько смог".

К. Навас:

"Мы хотим продолжать идти в этом направлении. Это был не простой соперник и мы провели тяжелый матч. Добились победы, которая была очень важна для нас. Команда ясно понимает, что мы должны выигрывать каждую игру.

Возвращение на "Сьюдад де Валенсия" всегда навевает приятные воспоминания. Здесь я пережил то, что невозможно забыть. Вчера я вышел на поле в футболке другого клуба, отдав всего себя за свой клуб, но всегда приятно возвращаться. Я выражаю благодарность болельщикам "Леванте".

Мы все поздравили Майораля. Он молодой парень, который хорошо работает и имеет большой потенциал. Мы полностью поддерживаем его, и он должен наслаждаться этим моментом. Борха может далеко пойти, если продолжит в том же духе".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 марта 2016 14:01
Красавчики