Рауль: "Счастье - вновь сыграть со старыми друзьями"

Когда: 5 июня 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Рауль: "Счастье - вновь сыграть со старыми друзьями"

Послематчевые комментарии участников Corazón Classic Match 2016.

"Легенды Реал Мадрида" - "Легенды Аякса" 3:1

Стадион "Сантьяго Бернабеу", Мадрид; Испания

"Легенды Реал Мадрида": Франсиско Буйо, Мичел Сальгадо, Роберто Карлос, Фернандо Йерро, Фернандо Санс, Хесус Энрике Веласко, Стив Макманаман, Кларенс Зеедорф, Луиш Фигу, Гути, Рауль

Выходившие на замену: Педро Контрерас, Льоренте, Эмилио Бутрагеньо, Иван Перес, Дани, Хосе Эмилио Амависка, Конго, Сантьяго Солари

"Легенды Аякса": Эдвин ван дер Сар, Михаэл Рейзигер, Джон Хейтинга, Уинстон Богарде, Арон Винтер, Джордж Финиди, Саак Сварт, Рихард Витсге, Рональд де Бур, Марк Овермарс, Кеннет Перес

Выходившие на замену:: Кларенс Зеедорф, Мартейн Рейзер, Мишель Крик, Кики Мусампа, Роб Вистге, Симон Тахамата, Дик Схунакер, Нордин Воутер, Джордж Огарару

Голы: 0:1 - Зеедорф (автогол, 14), 1:1 - Фигу (27), 2:1 - Макманаман (31), 3:1 - Бутрагеньо (90)


Рауль:

"Это счастье сыграть со старыми друзьями, с этими людьми и в при такой атмосфере. Рад быть здесь, в моём доме. Играть на "Сантьяго Бернабеу" – невероятно. Надеюсь, сможем помочь многим людям благодаря таким инициативам Фонда".

Кларенс Зеедорф:

"Было удивительно вновь увидеть "Мадрид" на вершине в Европе, завоевавший Ундесиму. Это показывает, что у клуба есть магия в финалах. Я всегда рад принять участие в таких матчах, потому что чувствую поддержку болельщиков".

Роберто Карлос:

"Мы написали историю в этой футболке. Я только могу поблагодарить людей за поддержку, которую они оказывают мне. Мы всегда с нетерпением ждем этот матч и рады принять участие в нём. Чувствую себя частью клуба. Мне было радостно и в то же время невыносимо в Милане. Этот трофей очень важен".

Стив Макманаман:

"Сегодня прекрасный день. Возвращаюсь на "Сантьяго Бернабеу", в мой дом, где у меня много друзей. Исторически "Мадрид" – самый успешный клуб в мире. Лига Чемпионов – это турнир, в котором очень сложно одержать победу. Зидан – лучший в мире".

Франсиско Буйо:

"Завоевание 11-ти Кубков Европы дело не одного дня, и мы уже думаем о Дуодесиме. Была удивительная ночь против фантастической команды, как "Атлетико"

Хосе Эмилио Амависка:

"Будем надеяться, что все весело провели время. Это был праздник для всех. У нас 11 Кубков Европы и в следующем сезоне отправимся за двенадцатым. "Мадрид" привык к великим свершениям".

Дани:

"Нам нравится сотрудничать, и мы наслаждались этим матчем. Ундесима – большая радость. У нас есть другая Лига Чемпионов здесь. Я верю в это и это мечта для всех мадридистов".

Амаро Амансио:

"Матч проводится раз в год и делается это по важным причинам. Это чудо. Если встречи будут происходить каждые три месяца, то люди также были бы в восторге".

Фотографии с матча

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 июня 2016 00:38
Почему Зидан не играл?
6 июня 2016 01:23
Травма?

А есть видео где нибудь?
6 июня 2016 08:36
Счастье видеть снова легенд прошлого на изумрудном газоне СБ. Даже выделять никого не хочу, каждый из них оставил свой неповторимый след в истории мадрилского Реала.
6 июня 2016 08:52
А нету видео?
6 июня 2016 09:08
Carlitos_3: На официальном сайте Реала есть и фото и видео с этой игры.
6 июня 2016 15:35
2 тайма в офф аккаунте реала фб можно найти