"Мадрид" в два раза увеличит зарплату К. Навасу

Когда: 12 июня 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
"Мадрид" в два раза увеличит зарплату К. Навасу

Заслуженное увеличение заработной платы.

Руководство мадридского "Реала" приняло решение вдвое увеличить зарплату голкиперу команды Кейлору Навасу, который феноменально провел минувший сезон. Таким образом, костариканец будет получать 4,5 млн евро вместо 2,2 млн евро. Стоит отметить, что данная цифра имеет прямое отношение к сорвавшемуся трансферу в "Манчестер Юнайтед", ведь именно такую сумму выплачивали бы К. Навасу в английском клубе.

Тем не менее, после несостоявшегося перехода первый номер "сливочных" не опустил руки и сконцентрировался на своей работе, заявив: "Моё дело работать, чтобы достигать целей". И в дальнейшем слова были подтверждены делом.

Напомним, что Кейлор перешел в "Мадрид" летом 2014 года после великолепного выступления на чемпионате мира в Бразилии. Однако в свой первый сезон на Пиренейском полуострове он принял участие лишь в 11 (6 – в Ла Лиге, 3 – в Кубке Короля и 2 – в Лиге Чемпионов) матчах во всех турнирах, уступив место в воротах Икеру Касильясу. В минувшем сезоне игрок сборной Коста-Рики 45 (34 – в Ла Лиге и 11 – в Лиге Чемпионов) раз появлялся на поле, пропустив 31 мяч и 22 раза сохранив ворота своей команды в неприкосновенности.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 июня 2016 14:36
Навас заслужил.
12 июня 2016 14:54
Вот и отлично.

Наконец-то Перес принял самое правильное решение.
12 июня 2016 20:50
я не могу понять зачем вот нам платить скажем за ДеХеа 10 млн ЗП, если можем платить 4.4 мн Кейлору? я уверен он нечем не хуже
13 июня 2016 01:18
Самый сильный вратарь в мире
13 июня 2016 03:56
Он прорвался в тройку лучших вратарей и это очевидно. Чтобы ни говорили аналитики Уефа, он достойный вратарь, самоотверженно играет на выходах, прыгучесть, реакция, это то что надо отличному киперу. Я просто кайфовал от его сейвов и отбитых пенальти. Даже затмил Де Хеа. Могу уверенно сказать, что Навас был лучше Нойера в сто раз! Так что удачи Кейлор в следующем году, даже Уефа его признает не сомневаюсь
13 июня 2016 04:30
Super