Пепе: "Я очень сильно люблю "Мадрид" и моя цель - завершить здесь карьеру"

Когда: 19 октября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Пепе: "Я очень сильно люблю "Мадрид" и моя цель - завершить здесь карьеру"

Послематчевые комментарии игроков "Королевского клуба".

Пепе:

"Мы хорошо играли, всегда находились на половине поля соперника и позади нас было 50 метров. Это было то, что тренер хотел, и мы старались выполнить это, уважая при этом соперника. Мы хотели забить много голов и сделали это. У команды есть повод для радости.

У нашего состава отличные качества, как у тех, кто появляется с первых минут, так и у тех, кто выходит на замену. У нас есть игроки, которые очень голодны и молоды, они продвигают свои требования, чтобы играть. И это отлично для нас.

Я спокоен и просто хочу помогать команде, "Мадриду", клубу, который я люблю. Мой час придет и я терпеливо жду. Надеюсь, что клуб вызовет меня и мы сможем разрешить ситуацию. Люди в клубе знают, что это мой дом. Я очень сильно люблю "Мадрид" и буду ждать столько, сколько возможно. Моя цель — завершить карьеру здесь".

Асенсио:

"Мы довольны победой и тремя заработанными очками. Думаю, что команда проделала хорошую работу, мы отлично действовали при завершении атак и преуспели с впечатляющим результатом. Единственным недостатком вчера было то, что не сохранили свои ворота в неприкосновенности, но уверен, что улучшим этот компонент в течение матчей.

Это что-то новое для меня, не играть много, учитывая, что я раньше всегда выходил на поле. Но я спокоен насчет этого, потому что у нас есть несколько высококлассных и более опытных игроков, которые очень важны для команды. Зидан говорил со мной и мне необходимо быть терпеливым. Я молод и использую игровое время, что предоставлено.

Я очень рад и благодарен за поддержку, что получаю от болельщиков. Они — те, кто стимулирует и воодушевляет вас в матчах. Доволен тем, как они приняли меня с первого дня. Надеюсь, что вместе мы многого достигнем в этом году".

Марсело:

"У нас было два трудных матча на этой неделе, но мы смогли забить и достичь своей цели — одержать победу. Мы усердно работали и сыграть в футбол, который хотели. Порой возникали сложности, но в конце концов хорошо выглядели. Нам нужно улучшить некоторые вещи, но эти поединки были хорошо для нас".

Варан:

"Мы рады победе и большому количеству забитых мячей. Мы находимся в прекрасной форме. Действовали дисциплинированно с желанием идти в атаку. Забить столько голов — хорошо для нашей уверенности. Мы верим в себя и будем продолжать усердно работать, чтобы добиться хороших результатов.

Криштиану в порядке и всегда помогает команде. Он представляет угрозу для соперника. Мы хороши на групповой стадии и уверены. Нам нужно выходить и играть каждый матч как будто он последний".

Лукас:

"Было важно победить. Мы в хорошей форме и играем с желанием двигаться вперед. Я доволен победой, это был хороший поединок и у нас были возможности забить ещё больше. Я здесь, чтобы дать лучшее, что могу, а также воспользоваться шансами, которые мне предоставляет Зидан".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 октября 2016 19:53
И мы тебя любим, Кеплер!
19 октября 2016 21:53
Пепе и Модрич единственные футболисты, которые заслужили свои новые контракты. С Модричем продлили, остался Пепе.
Не понимаю почему руководство тянет с этим.

Черт побери, так хочется, чтобы хотя бы один футболист, который действительно любит клуб и отдает всего себя за эмблему этого клуба - завершил карьеру здесь. В самом великом клубе. Кто другой, как ни Кеплер заслужил этого!?
20 октября 2016 05:09
Так бы да с грандами, а не с Легией и с Гранадой. Скоро дерби и классико, тогда и узнаем, следует ли оставлять Зизу или же звать опытного тренера.

--------------------