Зидан: "В прошлом сезоне мы ехали туда, "наложив в штаны"; Завтра будет другая игра"

Когда: 3 декабря 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Misterio
Зидан: "В прошлом сезоне мы ехали туда, "наложив в штаны"; Завтра будет другая игра"

Предматчевая пресс-конференция Зизу.

"Это будет трудный матч, очень трудный. Этого и следует ожидать, ведь мы сыграем против великой команды. Мы отлично подготовлены к игре и готовы. Люди хотят увидеть хороший футбол, и самое главное для нас - оставаться сосредоточенными на работе, которую проделаем".

"Мы должны отдать всё, как всегда, чтобы провести хороший поединок. Если мы здорово сыграет и сильно начнём встречу, то можем претендовать на положительный результат".

О приемлемом результате

"Мы только думаем о хорошем выступлении. Меня не особо интересует ничья, победа или поражение. Результат - следствие показанной игры на поле. Если нам удастся выдать классный футбол, то можно рассчитывать на положительный исход".

О модели игры

"Мы должны показать такую же интенсивность, что и против "Атлетико". Я не заинтересован в выступлении "Барселоны" против "Сосьедада", ведь они не будут действовать так же, как и против "басков". Мы сыграем против действующих чемпионов, которые всегда выкладываются в первую очередь в больших играх. Мы должны быть готовы, потому что у нас также есть много чемпионов, и этот матч будет великолепным".

О Каземиро

"Я уже определился со стартовым составом. Каземиро с нами, и мы все знаем его способности, но посмотрим, что произойдёт завтра. Я рад, что он вернулся, потому что он становится всё лучше с каждым днем".

О своей номинации

"Я учусь и прогрессирую каждый день. Не прошло много времени с тех пор, как я вошёл в тройку претендентов. Очень благодарен профессии. Есть много тренеров, которые, возможно, сильнее меня. Я наслаждаюсь работой ежедневно. Если я буду прогрессировать, то дела станут ещё лучше".

Об Иньесте и Кроосе

"Присутствие Иньесты не изменит нашей установки на игру, но он отличный футболист, который важен для команды. Кроос в порядке , но он по-прежнему недоступен".

О Роналду

"Я не говорил с ним лично. Он отличный профессионал, и знает, как готовиться ко встречам. Криштиану хорошо себя знает, и меня интересует то, насколько он важен для команды. Роналду полон энергии, и я рад видеть его счастливым и сосредоточенным на победе, а также голодным к новым достижениям".

О значимости в коллективе

"Ожидаемо, что каждый чувствует себя важным, это всегда должно быть. Существует ещё одна философия для тренера - когда я начинал играть, то было лишь 11 игроков в основе и 2 на скамейке запасных. Теперь мы можем взять 18 футболистов, а задействовать даже большее количество. Коллектив, тем более в таком клубе, - самое главное. Они все хорошие исполнители и играют решающую роль".

"Я собираюсь использовать всех. Я не глуп, хотя знаю, что есть некоторые игроки, которые делают разницу. Они все важны: как в полузащите, так и в атаке. Те, кто выходят со скамейки, также важны. Нам необходима позитивная энергия от каждого отдельного футболиста".

Последняя победа на "Камп Ноу"

"Завтра будет совсем другая игра. У меня есть выражение, чтобы описать это, но оно грубое: В прошлом году мы ехали туда, простите меня, наложив в штаны. Но завтра ожидается другой поединок. Всё, что я хочу, так это увидеть такую же готовность, как в прошлом сезоне и в последнее время".

О Бензема

"Мы знаем, насколько важен Карим, и его возможности. Он многое нам даёт, тем более в таком поединке. Есть игроки, как Бензема и Роналду, которые являются примером в подобных матчах. На своей привычной позиции он может принести больше пользы. Но важнее то, как выступит сама команда".

О Месси

"Нам всем нужны очки, а не только "Барселоне", которая позади. Ничего не значит то, что мы их опережаем. Мы должны доказывать это в каждой игре. Все знают об уровне Месси. Он один из лучших игроков мира, и мы будем за ним следить, как и за всеми соперниками на поле".

О преимуществе

"Я не знаю , что произойдет. Мы сыграем в футбол и попытаемся одержать победу. Мы никогда не сосредотачиваемся на цифрах, это не полезно. У нас есть 90 минут для демонстрации отличной игры".

О похвале со стороны Переса

"Это правда, я хочу провести свою жизнь в Мадриде, потому что чувствую себя как дома в этом городе. Президент привел меня сюда и дал мне шанс выступать за этот великий клуб, несмотря на противоположное мнение многих людей. Я буду вечно благодарен ему за это. Теперь я здесь нахожусь в качестве тренера, ситуация изменилась, и мы должны выигрывать все матчи. Благодарю его за такие слова".

Об особом чувстве после победы в "Класико"

"Нет ничего лучше. Каждый футболист мечтает принять участие в "Класико". Мне повезло сыграть в этом матче, и и мы просто хотим получить удовольствие от игры. Это особенная встреча для нас. Иногда в сезоне проходят лишь две встречи между "Барселоной" и "Мадридом", и все хотят выступить. От этого матча ожидают многого, и мы хотим показать, что можем побеждать в подобных поединках".

О составе "блауграны"

"Я знаю , что их состав способен на очень многое, у них есть всё для этого. Я не нашёл слабого места у "Барселоны", ведь каждая игра отличается. Мы изучаем наших противников, и знаем их возможности. Посмотрим, что произойдёт в битве двух великих команды. Фаворитов нет. Шансы у обоих команд по 50 процентов, и мне не нравится другие мнения по данному поводу".

О беспроигрышной серии

"Я не удивлен , потому что при нашей работе это не столь неожиданно. У нас есть исключительные игроки с высокой квалификацией, они непревзойдённые профессионалы. Таким образом, мы имеем все шансы добиваться лучших результатов. Я знаю, что это удивительно, но благодаря упорной работе, концентрации и интенсивной нагрузке это реально".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 декабря 2016 01:39
Удачи!!
3 декабря 2016 05:20
Зидан сможет переиграть Энрике и его Барсу ... 100 пудов победа Мадрида
3 декабря 2016 07:12
Пике,Иньеста,Альба и Маски в строю, будет очень сложный матч для нас, и особенно ссыкотно за Карима. Если он будет так же пешеходить,как и в последних играх, нам крышка....
3 декабря 2016 07:23
Да уж матч будет очень сложным.
3 декабря 2016 09:03
Пусть удача будет на нашей стороне!!!
3 декабря 2016 18:13
Нагадали один ноль в нашу пользу. Буду верить! Вамос Реал!