Модрич: "Слава Богу, Марадона не играет"

Когда: 15 февраля 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Misterio
Модрич: "Слава Богу, Марадона не играет"

Предматчевая пресс-конференция полузащитника "Мадрида".

"Это очень хорошая команда, не только в полузащите. Нам придется тяжело в обороне, в центре поля и в атаке. Важно здорово начать матч. Надеюсь, мы сыграем хорошо и получим нужный результат".

"Наполи" - тяжелейшая команда, они на хорошем ходу и собираются победить. Но мы проведём матч у себя дома. Нам хочется показать лучшую игру уже с самого начала и показать свой уровень. Мы выиграли последние две игры и также находимся в неплохой форме".

О вылете от "Сельты"

"Это другой турнир, и произошедшее с "Сельтой" должно быть забыто. Мы ожидаем сложный матч, и должны играть, как и почти весь сезон. Мы вновь сыграем против тяжёлого соперника находящегося в великолепной форме, но мы у себя дома, и это очень важно для победы. Надеюсь, мы не пропустим ни единого мяча".

О своей карьере

"Я отыграл большое количество игр, и ожидаю ещё много сыграть. Как я изменился? Я уверен , что вырос и как игрок, и как личность. Будучи здесь, в окружении великих игроков и отличного тренера, я расту и созреваю. Очень доволен своими выступлениями и хочу продолжать идти по тому же пути в течение многих лет в будущем".

О Марадоне

"Я его знаю, видел несколько раз. Последний раз - на Гала-концерте. Мы очень рады видеть его. Он один из лучших игроков в истории и хороший человек. Благодарю Богу, что он не играет".

О тактике

"Важна не только система, но и то, что мы делаем на поле. То, что мы должны сделать, - это оставить всё на поле. Хорошо иметь несколько тактик, чтобы иметь возможность их применять во время тяжёлых времён".

Об атмосфере

"Мы ожидаем отличную атмосферу и поддержку от болельщиков, как всегда".

О Бэйле

"Всегда трудно, когда вы не играете из-за травм. Гарет хорошо провёл процесс восстановления, и выглядит готовым вернуться как можно скорее. Нам его не хватает, и мы хотим, чтобы он вернулся как можно скорее. Травма на него не повлияла сильно. Мы рады вновь его видеть".

О возможном повторе победы в ЛЧ

"Этого никогда не случалось, но мы думаем , что можем стать первой командой, которая сделает это. Главное не думать об этом. Мы должны идти к своей цели шаг за шагом. Мы хотим быть в Кардиффе, но предстоит провести ещё немало матчей".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 февраля 2017 17:10
Удачи Вам, ребят!

--------------------
16 февраля 2017 00:48
Удачи и победы уверенной.