Карвахаль: "Мы преодолели первое испытание и теперь сосредоточены на матче с "Валенсией"

Когда: 19 февраля 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Карвахаль: "Мы преодолели первое испытание и теперь сосредоточены на матче с "Валенсией"

Послематчевые комментарии игроков.

Карвахаль:

"Мы играли до матча "Барселоны" и старались завоевать ещё три очка. Мы подошли к этому поединку после интенсивного противостояния в Лиге Чемпионов, поэтому в игре не хватало немного темпа. Тем не менее, мы оставили свои ворота в неприкосновенности, заработали три очка и теперь можем сосредоточить своё внимание на встрече, которая состоится в среду.

У нас огромный атакующий потенциал и статистика показывает это. Проводим непростую и важную неделю с тремя матчами. Мы преодолели первое препятствие и собираемся сделать всё возможное в среду, чтобы одержать победу. Усердно работаем и у нас отличный состав, чтобы отыграть столько поединков подряд. Теперь мы должны выиграть всё, чтобы достичь наши цели.

Если вы выполняете домашние заготовки, то оказываете давление на соперника. В минувшем сезоне мы были вторыми в чемпионате и пытались выйти на первое место, но это не простая задача".

Касилья:

"Я доволен результатом, нашим выступлением и тому, что вновь вернулся на футбольное поле. Для меня всегда особенна игра против "Эспаньола". Знал, что после кубка будет трудно, но тренер предоставил мне эти минуты и я благодарю его за это. Мы должны продолжать работать, а также продемонстрировать, что находимся в хорошей форме.

В среду нас ожидает важный матч с "Валенсией", нам необходимо заработать три очка. Мы знаем, что после каждой встречи, ближе к концу. Мы всегда стараемся показывать свои лучшие качества, но главное состоит в том, что вернулись на победный путь".

Бэйл:

"Я рад вернуться и забить гол, потому что усердно работал в течение последней недели, чтобы набрать оптимальную форму. Самое главное - возможность вновь помогать команде.

Приём на "Сантьяго Бернабеу" был невероятен. Болельщики были прекрасны. Они аплодировали мне, и я действительно ощущал их поддержку. Я двигаюсь от матча к матчу и должен продолжать усердно работать в ближайшие недели, чтобы быть готовым на 100% как можно скорее. Мы хотим завоевать все титулы, за которые боремся. Хочу продолжать оказывать помощь команде".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 февраля 2017 21:04
Спасибо за труд!

--------------------