Зидан: "Надеюсь, что никаких изменений в команде не произойдет"

Когда: 21 августа 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Зидан: "Надеюсь, что никаких изменений в команде не произойдет"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"Мы довольны своей игрой и тем, как действовали, потому что на этом стадионе непросто выступать, а "Депортиво" — соперник, который может доставить вам проблемы. В начале встречи у них был шанс отличиться. Теперь мы думаем о следующем матче, и посмотрим, как подойдем к нему.

Я не доволен тем, что произошло с Серхио. Мне не нравится видеть, когда игрока удаляют, но это то, что мы не можем изменить. Не знаю, была ли карточка, предъявленная Рамосу, справедливой, позднее я пересмотрю эпизод, но не стану говорить об этом. Он прыгнул, получил предупреждение, вот и всё. Мне предстоит обойтись без игрока и не могу быть доволен этим".


О втором голе:

"Мы стараемся наслаждаться собой, пытаясь показывать хороший футбол. У нас есть игроки для этого. Мы забили второй мяч, это то, над чем мы работаем. Когда вы забиваете подобный гол, то все счастливы. Это часть стиля игры Каземиро, он способен действовать в штрафной площади. Когда мы находимся на половине поля соперника и комбинируем, то он может выдвинуться вперед и оказаться в правильном месте. Я рад, что он забил, но это не основная его работа в команде, и мы все это знаем".

О Начо:

"Начо сосредоточен и всегда выполняет свою работу, даже когда не играет. Он не часто появлялся на футбольном поле в последнее время, но когда он принимает участие в поединках, то делает это хорошо. Я очень рад, потому что могу внести изменения в состав или в рисунок игры, и футболисты, появившееся на поле, проделывают отличную работу".

О составе:

"Я доволен командой. Надеюсь, что никаких изменений не произойдет, но до 31 августа всё может случиться".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 августа 2017 15:10
Напа хоть купите)

--------------------