Йерро: "Когда-нибудь Бэйл будет отлично выступать"

Когда: 19 октября 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Йерро: "Когда-нибудь Бэйл будет отлично выступать"

Небольшое интервью экс-защитника "Королевского клуба".

Бывший защитник мадридского "Реала" Фернандо Йерро дал интервью интернет-порталу Goal.com, в котором поговорил о своём уходе из "Королевского клуба", а также оценил игру полузащитника команды Иско.

Об Иско:

"Непросто. Для меня сложно высказать мнение о парне, которого я знаю, когда ему было только 15 лет. Я видел, как он играл на региональном турнире, я прибыл в Ла-Риоху, чтобы посмотреть на него, потому что мне сказали, что в составе "Валенсии" есть уроженец Бенальмадены с огромным талантом. Вы приходите и спрашиваете себя, где этот талантливый игрок? Через десять минут я покинул поле, сказав: "Я уже всё увидел". Иско нужно играть и чувствовать себя важным, ощущать, что ему доверяют. С этим и его талантом у него есть всё".

О Гарете Бэйле:

"Он похож на двигатель машины Формулы-1, который всегда нуждается в тонкой подстройке. Если вы посмотрите на качества, которыми обладает Бэйл, то будете говорить, что это великолепный футболист с огромным потенциалом. И он должен понять , как далеко сможет зайти с такими качествами. Правда, что за время пребывания в "Мадриде" Гарет уже получил много травм. Но с его техническими и физическими характеристиками когда-нибудь он будет отлично выступать".

Об уходе из "Мадрида":

"У меня никогда не было проблем с клубом. Решения принимаются, и у людей есть их мнение. Но кто-нибудь видел, чтобы я сделал какое-либо заявление против "Королевского клуба" с тех пор как ушел? Вы этого нигде не найдете. "Реал Мадрид" был моим домом, моей жизнью. Ко мне всегда хорошо относились, и продолжают это делать и сейчас".

О своём возвращении в клуб:

"Мне позвонили из клуба и сказали, что есть возможность сменить Зидана, т.к. он возглавил "Кастилью". Мы поговорили, я всё проанализировал и принял решение вернуться в качестве помощника главного тренера. Так просто и легко. Я скажу больше, мне нравится, что в клубе находятся такие люди, как Рауль, Роберто Карлос, Гути, Зизу, Солари, Альваро Бенито, Чендо и Бутрагеньо".

О Зинедине Зидане:

"Он отмечает эпоху в клубе! Зидан уже провел во главе команды 101 матч, и кажется, что будто вчера были завоёваны семь титулов, в числе которых две победы в Лиге Чемпионов. Он делает Мадридистов счастливыми, и думаю, что он может продолжить свою эпоху в "Мадриде" как можно дольше".

О нынешней команде:

"Если вы спросите меня, то я всегда буду придерживаться своего поколения: из-за привязанности, близости и уважения к тем, кто играл со мной. То, что сейчас делает команда – это замечательно. Это отличное сочетание опытных и молодых игроков".

О Криштиану Роналду:

"Его не хватает, когда он пропускает матчи. Он – футболист, который в среднем забивает гол в каждой встрече. На этапе превосходства "Барселоны", в составе которой есть Месси, завоевать много трофеев и добиться четырех Золотых мячей – многое значит".

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 октября 2017 17:59
Йерро: "Когда-нибудь Бэйл будет отлично выступать, но это не точно"
19 октября 2017 19:15
Когда нибудь...))
19 октября 2017 20:23
Эта фраза "Когда нибудь" убивает просто. Давным давно понятно что Бэйл не может играть в примере , да и в команде он обычно слабое звено.
20 октября 2017 11:39
Может быть в другом клубе......
20 октября 2017 13:07
Когда-нибудь? Это типа когда его позовут в 40 лет поиграть за команду звезд РМ против 90 летних дедосов? Ну ок, возможно... хотя и там травму получит.