Возвышение Фебаса

Когда: 27 декабря 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Возвышение Фебаса

Кантерано отлично проявляет себя в "Сарагосе".

Воспитанник мадридского "Реала" Алейш Фебас, ныне выступающий за "Сарагосу" на правах аренды, отлично проявляет себя в своём новом клубе, что ни для кого не осталось незамеченным. 21-летний полузащитник пообщался с представителями испанского издания Marca, рассказав о том, почему сделал выбор в пользу "Арагонцев", а также поделился своими планами на будущее.

"Среди тех вариантом, что у меня были, "Сарагоса" мне показалась лучшим из-за истории и ценностей. Также большим подспорьем было близкое расположение с домом (Льейда). Я ни о чем не жалею, мне комфортно в "Сарагосе". Я был удивлен влиянием города и прессы. Это было чем-то новым для меня, я был поражен во всех смыслах, в частности болельщиками… В каждом матче двадцать тысяч человек поддерживают команду на стадионе. Невероятно!

Здесь оказывается большое давление из-за того, что это за клуб. И в конце концов болельщики хотят результата, и если их нет… Мы находимся в непростом положении, но перерыв будет нам на пользу, чтобы набраться сил. Чемпионат очень равный и матчи отличаются друг от друга лишь в мельчайших деталях.

После стольких лет я не ожидал приглашения в молодежную сборную. Я действительно рад этой новости, потому что это говорит о том, что вы всё делаете правильно. Вы многому учитесь там, тренируетесь с футболистами, выступающими на более высоком уровне. Сейчас нужно продолжать работать.

В индивидуальном плане я хотел бы стать лучше в плане забитых голов и результативных передач, чтобы езё больше помочь команде. В нынешнем сезоне я часто играл на левом фланге, и мне необходимо адаптироваться. Главное – быть в стартовом составе.

Дай Бог, если смогу вернуться в "Реал Мадрид"! Однако на данный момент необходимо провести хороший сезон в "Сарагосе".


Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 декабря 2017 20:42
Помню, общалась с Алейшом, не раз говорил что мечта выступать в главной команде))