Зидан: "Я ничего не имею против Кепы"

Когда: 23 января 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Зидан: "Я ничего не имею против Кепы"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

Что необходимо завтра сделать "Мадриду", чтобы выйти в полуфинал?

"Для начала нужно думать о том, что противостояние ещё не окончено. Мы знаем, что "Леганес" – команда, которая никогда не сдаётся и будет сражаться до самого конца. Нам нужно сделать то же самое, что и в первом матче: сохранить ворота в неприкосновенности и забить".

Роналду подвергся критике за эпизод с телефоном в минувшей встрече Ла Лиги.

"Мы не контролируем то, что говорят люди. Он взял мобильный, чтобы посмотреть, насколько ужасным было рассечение, большое или нет, и сможет ли он продолжить встречу. Как оказалось, это было довольно глубокое рассечение, и Криштиану не мог оставаться на поле. Что касается разговоров, то ни Роналду, ни кто-либо из нас не может ничего сказать по этому поводу".

Вы вернулись к схеме 4-3-3. Асенсио или Иско могут подумать, что они не примут участие в поединках с "ПСЖ"…

"Я так не думаю. Как я объяснял после встречи с "Депортиво", мы всегда будем совершать изменения в составе. Схема не имеет для меня никакого значения, а отношение – да. Например, мы могли бы сыграть по 4-4-2, как сделали это в матче против "Севильи", в котором нам удалось забить пять голов. В прошлой игре действовали по 4-3-3. Мы также часто использовали схему с ромбом, и обычно это хорошо срабатывало… Я не собираюсь менять наш подход в подготовке к поединкам. Вы говорите о противостоянии с "ПСЖ", но до него ещё далеко. Многое может произойти за это время. Всё, что меня волнует – завтрашний матч, а затем субботняя встреча. Таков наш подход".

Кепа продлил контракт с "Атлетиком". Вы рассматривали его в качестве усиления в июне?

"Есть футболисты, которые потенциально могут прибыть в команду летом, в случае если стратегия клуба изменится в соответствии с тренером. Моя идея, как и клуба, состоит в том, что не должно быть слишком больших изменений. Меня немного раздражает, когда люди говорят, что у меня свой путь. Меня волнует только ежедневная работа с моими игроками. Всё остальное меня не беспокоит. Я не хочу говорить о футболистах, которых нет в "Мадриде". Моя работа – защищать своих игроков. Я ничего не имею против Кепы или любого другого футболиста".

Травма Серхио Рамоса.

"Он доступен для матча с "Леганесом". Он в составе, позже посмотрим, сыграет он или нет".

Роль Иско в команде снизилась.

"Я разговариваю с ним, и он всегда будет играть здесь важную роль, буду я в клубе или нет. Он всегда показывает, каким футболистом является, и я оказал ему доверие, потому что он является ключевым игроком. Это не изменится. Он не участвовал в "Эль Класико", но это не было планом. Удаление всё изменило. Иско может действовать на многих позициях при 4-3-3. Повторюсь, у него всегда будет немаловажная роль, что я и покажу ему, как и другим игрокам".

Касилья будет основным голкипером в турнире вплоть до финала?

"Посмотрим, выйдет он в стартовом составе или нет. В моём распоряжении три вратаря первой команды и больше двух тех, кто тренируется с нами время от времени. Завтрашний матч важен, и нечего более".

Освистывание Бензема несправедливо?

"Он не играл на протяжении месяца, и я хочу, чтобы он вновь выходил на поле и был с командой. Единственное, что ему нравится - играть. Неприятно появляться на поле и и быть освистанным. Нам необходима поддержка болельщиков. Я знаю, что у вас есть право выражать своё мнение, потому что вы заплатили за билет, но мы действительно хотим от вас поддержку в течение 90 минут, что бы ни случилось. Завтра Карим будет с нами".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 января 2018 17:33
Изменения на некоторых позициях уже назрели и если вовремя их не сделать, то можно дорого поплатиться за это
23 января 2018 22:10
Я ничего не имею против Кепы , но мне нужно продвигать сына .
23 января 2018 23:47
Цитата: Dj archi
Я ничего не имею против Кепы , но мне нужно продвигать сына .

Ты реально думаешь, что он думал о сыне, когда решался вопрос с Кепой ? Ты думаешь, что Кепа пришел бы на место сына Зидана ? Третьим вратарем? Что за чушь ты несешь? Кепа мог прийти на место Касильи, а не место сына Зидана , который ни разу в старте не выходил. Может хватит всех собак спускать на Зидана? Как же вы достали, нытики! Учитесь болеть за клуб в хорошие и плохие для него времена, учитесь поддерживать представителей клуба!
24 января 2018 08:21
Я даже рад что не подписали Кепу, ибо теперь весь взор будет на День Хею. Вот кто нам действительно нужен летом.