Вальехо раскрыл секреты партнеров по команде

Когда: 21 апреля 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Вальехо раскрыл секреты партнеров по команде

Интервью воспитанника "Сарагосы".

Центральный защитник мадридского "Реала" Хесус Вальехо дал небольшое интервью Mahou, в котором поговорил о предстоящем противостоянии с мюнхейской "Баварией" в полуфинале Лиги Чемпионов, а также раскрыл некоторые секреты из раздевалки команды.

О матчах против "Баварии":

"Противостояние будет равным, потому что это первоклассная команда. Нам предельно ясно, что мы должны хорошо подготовиться к поединку в Мюнхене, а затем к встрече на "Сантьяго Бернабеу".

О сезоне:

"В личном плане – это очень хороший год, но в профессиональном меня преследовала напасть в виде травм. Когда мне удавалось играть, то я отлично адаптировался к партнерам по команде. У меня были хорошие ощущения после матча с "Ювентусом", это был непростой поединок, однако команда сумела справиться. Для себя отмечу, что мы вышли в полуфинал, что является более важным".

О Даниэле Карвахале:

"Ему нравится вешать свою футболку и идти в душевую, чтобы помолиться. Кроме того, он больше всех присылает видео в Whatsapp’е, а также играет в видеоигры вместе с Себальосом".

О Марко Асенсио:

"Он всегда находит время для шуток и веселит. Ему нравится смотреть сериалы и обсуждать их вместе с Касильей".

Об Иско:

"Он король сиесты".

О Криштиану Роналду:

"Он может очень хорошо подражать партнерам по команде, например, неплохо изображать походку Варана".

О музыке в раздевалке:

"Рамос и Марсело привносят много разнообразия. Марсело? Он тот, кто поёт в душе и в любых других местах, ему известны все песни".

О Начо:

"Он рекомендует мне хорошие места, у нас похожие вкусы, и, как правило, он угадывает. Начо очень вовлечен в тренировки. Когда вы видите его в костюме, то чувствуется, как он растет в качестве наставника".

О своих пристрастиях:

"Мне нравится меняться футболками, у меня есть приятели, с которыми я выступал в "Сарагосе", например, Диего Рико, Кабрера и Анхель. Я стараюсь обмениваться с центральными защитниками, у меня есть футболки Тьяго Силвы и Кьеллини".

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 апреля 2018 13:06
Король сиесты)))