Зидан: "Мадрид" заслужил поражение в игре против "Севильи"

Когда: 10 мая 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Marcelinho
Зидан: "Мадрид" заслужил поражение в игре против "Севильи"

Главный тренер - о результате в Севилье...

О поражении:

"Поражение логично, учитывая ход встречи, особенно первый тайм, в котором мы не создали ни одного момента, а соперник забил два гола. Во втором тайме мы стали играть лучше, появились моменты, команда активно двигалась, но в одном эпизоде мы пропустили третий мяч, и игра на этом закончилась. Мы заслужили это поражение.

Следствием чего стал этот результат?! Следствием отсутствия ритма, голевых моментов и подвижности. Мы неплохо переходили на половину поля соперника, но затем останавливались"
.

О ротации:

"Я не сожалею о ротации состава. Во втором тайме команда отдала все силы на ремонтаду, но наша игра в первом тайме не позволила добиться приемлемого результата.

Смотря на стартовый состав "Мадрида" в этой встрече, я понимаю, что мы могли спокойно выиграть. Сожалений о ротации нет, поскольку для футболистов, которые, к сожалению, играют меньше, это был шанс. И мы смогли вернуться в игру, несмотря на два пропущенных мяча"
.

О поражении в преддверии финала ЛЧ:

"Результат в Андалусии ни на что не повлияет. Сегодня мы расстроены, но уже завтра вернёмся к работе. Результат игры с "Севильей" не повлияет на наши планы на концовку сезона.

Вы полагаете, что мы приехали сюда проиграть? Мы не делим футболистов на категории, и кому-то периодически нужно отдыхать. Я - тренер, и я принимаю решения по составу команды"
.

О Серхио Рамосе:

"Он расстроен, и это нормально. Серхио - наш капитан, и каждый раз, когда мы едем в гости к "Севилье", с ним что-то случается. Он не смог реализовать пенальти, но игрой Рамоса я доволен, особенно во втором тайме".

О своём состоянии:

"Больше я зол не на нашу игру, а на итоговый результат. Сегодня на поле было много футболистов, которые играют меньше остальных, и я доволен выступлением команды во втором тайме. Я не хотел бы говорить о начале этого сезона, которое далось нам тяжело. В том, что касается игры, то в общем, я удовлетворён, хотя это бывает не всегда".

О Дани Себальосе и его замене:

"Себальос проявил себя хорошо, но я заменил его, поскольку хотел дать игровую практику Майоралю. Но я доволен Дани. Он играет не часто, но это такой год".

Marcelinho, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 мая 2018 01:55
О Серхио Рамосе:

"Он расстроен, и это нормально.

Мы все расстроены, и по ходу этого сезона это нормально!!!