Сливочный итог. 27-й тур Ла Лиги

Когда: 10 марта 2014 / Комментариев: 19 / Автор: Finito
Сливочный итог. 27-й тур Ла Лиги

Несмотря на все обидные комментарии, я совладал с собой и записал еще одно видео. На этот раз, оно не такое скучное. Тем, кому понравилось мои лицо, голос, обои и первый выпуск «Сливочного итога» в видеоформате – приятного просмотра! Остальным же – приятного чтения материала, по которому был подготовлен этот выпуск.



Вряд ли стоит подробно разбирать встречу «Реал Мадрида» и «Леванте», потому что она прошла так, как и предполагалось – заведомый фаворит матча оказался сильнее по всем параметрам, ничего не позволив сопернику и добыв дежурные для себя три очка в чемпионате. «Реал» в этой игре выглядел не то что бы внушительно, но очень уверенно и спокойно, как того и требовала ситуация. Пускай мадридцы не отправили в ворота Кейлора Наваса овер9000 мячей, но в максимально спокойном и ровном темпе подопечные Анчелотти одержали убедительную победу с приятным счетом.

Что до забитых мячей, то вновь мы восхищаемся умением Криштиану Роналду прыгнуть выше всех и при этом точным ударом головой отправить мяч в ворота. А вот по голам Марсело болельщики уже успели соскучиться. Бразилец забил свой первый мяч в этом сезоне, причем сделал это весьма эффектно – разобравшись ловким движением с защитником, отправил мяч обводящим ударом в дальний угол. Ну и так же Марсело стал соучастником третьего взятия ворот, за которое его, все же, не стоит хвалить. В том эпизоде все сделал защитник «Леванте» Никос Карабелас.

Оценки.

Диего Лопес – 6.0

Сливочный итог. 27-й тур Ла Лиги

В игру практически не вступал за исключением двух эпизодов, где он, откровенно, сыграл не лучшим образом. В первом тайме – на выходе при перехвате подачи с фланга, когда столкнулся с соперником. И во втором, когда, пытаясь выбить мяч, попал в игрока «Леванте», и мяч отскочил в сторону ворот. К счастью, эти ошибки ни к чему опасному не привели.

Даниэль Карвахаль – 7.0

Сливочный итог. 27-й тур Ла Лиги

С первых минут матча команда стала атаковать большими силами и Карвахаль был одним из главных действующих лиц – часто подключался по правому флангу, опасно простреливал, подавал, шел с мячом в штрафную, в общем, делал все то, за что мы его любим. Также, действовал надежно в обороне, как и его партнеры. Остается лишь пожелать здоровья Дани, ведь он сейчас очень важен для «Мадрида».

Рафаэль Варан – 6.5

Сливочный итог. 27-й тур Ла Лиги

Придраться не к чему, Варан постепенно возвращается в строй и демонстрирует хорошую игру, без нареканий. Тем не менее, если можно так говорить об игроке обороны, Варан выглядел не таким активным, как его партнеры. Об этом свидетельствует и статистика – француз реже других защитников «Реала» вступал в отбор, перехватывал и, как говорится, разряжал обстановку возле своих ворот.

Серхио Рамос – 7.5

Сливочный итог. 27-й тур Ла Лиги

Вот кого не упрекнуть в пассивности, так это Рамоса. Серхио на протяжении всей встречи носился от своей штрафной площади до центра поля, а то и к чужим воротам. Как обычно, отметился большим количеством точных передач верхом (12), здорово действовал в обороне и, по возможности, помогал игрокам атаки. Ну и выполнил свою персональную задачу – получил желтую карточку и «обнулил счетчик». Теперь Серхио пропустит встречу следующего тура с «Малагой», но будет готов помочь команде в «Класико».

Марсело – 8.5

Сливочный итог. 27-й тур Ла Лиги

Пожалуй, лучший игрок матча наряду с Роналду. На счету Марсело прекрасный гол и соучастие в третьем взятии ворот – именно после его прострела Карабелас срезал мяч в свои ворота. Кроме этого, бразилец нанес еще несколько неплохих ударов по воротам и постоянно обострял игру своими проходами по флангу и подачами (прострелами) в штрафную площадь. И, конечно же, справился с прямыми обязанностями защитника.

Хаби Алонсо – 7.0

Сливочный итог. 27-й тур Ла Лиги

Стоит ли мне говорить, что баск совершил больше всех передач? Что ж, Алонсо отдал почти сто пасов, большинство из которых (93%) были точными. Это передачи низом. А ведь еще есть длинные передачи, коих Хаби отдал 18, и 16 из них дошли до адресата. Не будем забывать и о помощи, которую Хаби постоянно оказывал защитникам «Реала». Так что, дежурный хороший матч для Алонсо с максимальным КПД.

Лука Модрич – 7.0

Сливочный итог. 27-й тур Ла Лиги

Хорват тоже провел матч на достойном уровне, дирижировал атаками команд, удачно распоряжаясь мячом возле чужой штрафной. Тем не менее, трудно что-либо выделить в игре Луки в этом матче, потому что он просто показал то, что умеет: отличный контроль мяча, красивый дриблинг и полезные взаимодействия с партнерами. Из ключевых эпизодов с его участием можно отметить передачу на Роналду, после которой был забит второй гол.

Анхель Ди Мария – 7.5

Сливочный итог. 27-й тур Ла Лиги

Отдал больше всех так называемых «ключевых» пасов, в том числе голевую передачу на Роналду с углового удара. Как и Модрич, постоянно комбинировал с другими игроками, особенно зрелищными были перепасовки Ди Марии с Роналду. Ну и, привычно для себя, был активен, часто вступал в отбор, возвращая мяч команде.

Гарет Бэйл – 6.5

Сливочный итог. 27-й тур Ла Лиги

Валлиец смотрелся довольно органично, пускай и не всегда у него удавалось осуществить задуманное. Где-то удары блокировались защитниками, где-то эти же защитники не давали Бэйлу войти с мячом в штрафную площадь, но, в целом, нельзя назвать эту игру провальной для Гарета. Он был активен, пускай и не особо полезен.

Карим Бензема – 7.0

Сливочный итог. 27-й тур Ла Лиги

То же самое можно сказать в отношении Бензема, и я долго думал, какую же оценку поставить французу. Решил, все же, поставить повыше, чем у Бэйла, потому что Бензема имел больше верных возможностей для того, чтобы отличиться. Да, все вы скажите, что свои шансы Карим упустил, но ведь он же оказался в нужном месте в нужное время и имел шанс отличиться. И, в то же время, этого не имели другие. Следовательно, Бензема уже этим выделяется на фоне партнеров. С другой стороны, подобная расточительность француза могла сказаться негативно на результате. Но ведь не сказалась, поэтому сейчас ругать его не будем. Подождем до худших времен. Надеюсь, они не настанут.

Криштиану Роналду – 8.5

Сливочный итог. 27-й тур Ла Лиги

Пожалуй, лучший игрок матча наряду с Марсело. Стойте, что-то подобное я уже говорил… Как бы то ни было, Роналду вновь порадовал трибуны «Бернабеу» забитым мячом, а также отдал голевую передачу на Марсело. На мой взгляд, был самым активным игроком на поле, начинал атаки, разгонял их и завершал. Был близок к тому, чтобы оформить дубль, но «Леванте» выручила перекладина.

Начо Фернандес – 5.5

Сливочный итог. 27-й тур Ла Лиги

Выход Начо не привнес в игру ничего нового, что не удивительно. Тем не менее, Фернандес уверенно отыграл отведенное ему на поле время, лишний раз напомнив, что у «Реала» в плане центральных защитников сейчас все в порядке.

Иско Аларкон – 5.0

Сливочный итог. 27-й тур Ла Лиги

Вновь Анчелотти выделил для Иско совсем немного игрового времени. Тем более в тот момент, когда команда уже обеспечила себе результат. В виду этого, Иско пытался брать игру на себя, и из этого не выходило ничего хорошего. Лишь пара откровенно неточных ударов.

Хесе Родригес – 6.0

Сливочный итог. 27-й тур Ла Лиги

Радикально другая ситуация у Хесе, индивидуальные действия которого могли принести «Реалу», по меньшей мере, опасный штрафной удар. Хесе, как и Иско, активно вошел в игру, старался проявить себя, и, в отличие от партнера, Родригес был близок к тому, чтобы как-то повлиять на счет. Хотя и вышел уже в заключительные 10 минут матча.

El Finito, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 марта 2014 21:21
Не обращай внимание... Суди объективно... Отличная идея выпускать в видеоформате. Обзор отличный. Большое спасибо!!!

--------------------
10 марта 2014 21:24
роналду герой матча
10 марта 2014 21:36
spasibo za...
Ronaldo zabil da na 90 minute ?
10 марта 2014 21:37
С оценками согласен. СИ очень понравился. За картинки тебе плюсик. Спасибо!:)

--------------------
10 марта 2014 22:01
Мне всё понравилось!
Оценки справедливые и видео формат уже намного получше выглядит.

лучше
10 марта 2014 22:02
Такой вариант СИ, конечно же, придётся по душе всем пользователям. Все замечания учёл. Самое главное, чтобы ты всегда находил на это время. Огромное спасибо за труд

С оценками согласен. Иско не понравился, делает он всё неточно и в недодачу. Сближается с партнёром и только потом отдаёт пас, да и не в ту зону, куда ждёт партнёр. Показательный момент. Зачем бежать с круглым, если отдать пас быстрее для развития атаки... Нестабилен Аларкон, в Малаге хоть играл в любом состоянии, здесь вообще не выпускают, а форму набирать надо... Не удивлюсь, если уйдёт Иско в летнее ТО
10 марта 2014 22:37
Level up !

В этот раз явно лучше, плюс текстовуха для тех, кто не может смотреть видео.

Вообще следует добавить, что этот обзор видит очень профессионально. И видео нарезки, и статистика и собственно сама аналитика.

--------------------
10 марта 2014 22:38
первый итог в виде видео не смотрел. зато посмотрел этот. всё понравилось.
с оценками согласен, а по поводу бейла хочу сказать, какой же он все таки однаногий...и ужасно предсказуемый.
10 марта 2014 22:49
Оценка Бензема,на мой взгляд,завышена на пару баллов,ибо он имел возможность сделать покер,но,в итоге, загубил все моменты. Очень нестабилен француз и этот факт очень настораживает в преддверии 1/4 ЛЧ.
10 марта 2014 23:10
Спасибо за ваши старание. На мое субъективное мнение второе ваше видео получилось намного лучше первого.
11 марта 2014 08:13
Спасибо за текстовый вариант!
11 марта 2014 08:20
Отлично! С оценками согласен.Большое спасибо за проделанную работу!

--------------------
11 марта 2014 10:56
Отличная работа . Огромное спасибо!!!
11 марта 2014 11:02
Однозначно лучше чем в первый раз видео-формата. Видна работа над ошибками и улучшение запущеного проэкта. Но Главное достоинство нового формата очень радует - опять вовремя!!!! Так держать!

--------------------
11 марта 2014 12:56
отличная идея! продолжай и дальше выпускать видеоформат
11 марта 2014 16:36
уже виден прогресс. дальше будет только лучше

--------------------
11 марта 2014 19:01
Получилось круто, всегда бы такой формат
11 марта 2014 22:15
очень хорошо что решил делать вставки из матча в обзор это во многом его преукрасило
12 марта 2014 20:36
El Finito как всегда отличный разбор итога! Продолжай в том же духе!!! bully