Лукас: "У нас хороший состав, но я - никто, чтобы говорить об этом"

Когда: 28 июля 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Лукас: "У нас хороший состав, но я - никто, чтобы говорить об этом"

Послематчевые комментарии игроков "Королевского клуба".

Лукас:

"Мы вернулись после недели тренировок и это был наш первый матч. Эта игра помогает нам обрести уверенность, стать лучше в физическом плане. И мы продолжим совершенствоваться.

У соперника было больше тренировочных дней, и вы могли видеть это. Но мы должны быть позитивными. Сегодня результат был не столь важен, главное, что начали обретать уверенность с мячом.

В футболе вы всегда должны пытаться стать лучше и добиваться прогресса каждый день. У каждого игрока своя карьера и мы посмотрим, что произойдет. У нас очень хороший состав, но я - никто, чтобы говорить об этом. Я просто сосредоточен на тренировках.

Болельщики всегда относились к нам очень хорошо, когда команда прибывает сюда".

Яньес:

"Изначально мы старались адаптироваться и в конечном итоге становились сильнее по ходу матча, поэтому выступление было не так уж плохо. Во второй половине встречи мы проделали большую работу и смогли приспособиться к сопернику. Предсезонная подготовка представляет собой усердную работу и улучшение физической формы.

Я очень рад, что сыграл в этом матче против сильного противника, "ПСЖ". Чувствовал себя вполне комфортно. До этого я давно не выходил на поле и именно поэтому было сложнее, тем не менее мне удалось хорошо войти в игру. Работал на протяжении года и это помогло мне в этом поединке".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 июля 2016 14:26
Спасибо за оперативный перевод.А по матчу глубоко идущих выводов делать не стоит.Это только первая игра после отпусков.
28 июля 2016 15:03
Молодцы смотрел и радовался во втором тайме так как все почти были из кантеры и как они катали здоровых звезд это было канеш классно хоть счет и крупный но есть всегда позитивные моменты не скисаем это всего лишь первый матч и тем более запасные игроки и кантера вышла и играла ... Мне показалось что Молодежка лучше играла чем основная, ... )
28 июля 2016 19:11
Рубен смотрелся ярче чем Кико мне кажется