Марсело: "Я не тот, кто должен говорить капитану, что он сделал правильно, а что — нет"

Когда: 21 августа 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Марсело: "Я не тот, кто должен говорить капитану, что он сделал правильно, а что — нет"

Послематчевые комментарии игроков.

Марсело:

"Мы находимся на вершине таблицы, хотя понимаем, что на данном этапе это не важно. Главное было победить. Мы начали прессинговать соперника, и это было замеметно. Нас ожидает много матчей, и мы хорошо стартовали.

Тренер просит нас контролировать мяч как можно больше, а в оборонительном плане постоянно быть собранными. Мы тренируемся каждую неделю, чтобы после применять всё на практике. Мы отлично действовали как с мячом, так и без него. Теперь нам необходимо побеждать в каждом своём матче.

Я не тот, кто должен говорить капитану, что он сделал правильно, а что — нет. Это был тяжелый матч, и такие вещи происходят в футболе".


Начо:

"Мы провели очень хороший матч, хотя и не показали свой лучший футбол. Вся команда была сконцентрирована с первых минут, потому что этот клуб требует этого. Это три важных очка. Всё складывается отлично, и мы должны продолжать в том же духе, усердно работая и пробегая большее расстояние, чем когда-либо.

Команда хорошо подготовлена, и тренер отлично использует всех футболистов. Я очень рад вернуться в стартовый состав. Мы все чувствуем себя важной частью команды".


Каземиро:

"Мы счастливы, что хорошо начали. Это верный путь к завоеванию титулов. Это три значимых очка, т.к. сезон длинный. Шаг за шагом команда совершенствуется из недели в неделю, обретая уверенность и играя лучше. Мы должны побеждать в каждом поединке, в котором можем. У этой команды нет предела, тем более, что мы усердно работаем, оставаясь скромными".

С. Рамос:

"Хорошо, что мы начали Ла Лигу с победы. Были некоторые противоречивые моменты. Когда вы не заканчиваете матч на поле после того, как получили красную карточку, то извлекаете урок из каждого эпизода. Мы не будем больше обсуждать это. Не думаю, что это было преднамеренное действие, но порой вы должны быть более осторожны. Каждый интерпретирует ситуацию по своему, и каждое мнение нужно уважать. В Лиге Чемпионов и международных матчах арбитры более терпимы.

В первом тайме, когда Карвахаль минуту лежал на поле, соперник не вывел мяч из игры, и мы предупредили их, что сделаем то же самое. Вскоре после этого Модрич, владея мячом, получил удар по голове, и я просто, без какого-либо намерения атаки, отстранил игрока "Депортиво". Что касается второй желтой карточки, то я также не собирался причинять вред футболисту соперника, я выпрыгнул и оперся на его плечо. Когда вы переживаете период такого большого успеха, это не нравится всему миру и люди начинают испытывать к вам неприязнь".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 августа 2017 16:18
Красавцы! Дебют удался. Хала Мадрид

--------------------
21 августа 2017 17:40
Рамос красава все по делу сказал. Токо надо немного пыл умерить, а то сам понимает про неприязнь и одновременно заставляет судей без сомнений показывать красную с неприязнью))
22 августа 2017 08:30
"У этой команды нет предела, тем более, что мы усердно работаем, оставаясь скромными"))